Андрей Кобелев: «Нам сначала надо доиграть первый круг, а о Лиге чемпионов пока не думаем»
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после завершения матче 9-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (0:0) заявил, что бело-голубым нужно будет усилить состав перед стартом команды в Лиге чемпионов.
«Пара моментов была у «Сатурна», пара у нас. Вообще, было видно, что ребята еще не до конца восстановились после кубковой встречи, а тут еще как назло солнце выглянуло. Отсюда легкая заторможенность и ошибки в простых ситуациях. Но ребята старались, молодцы.
Я не знаю, как со стороны смотрится игра. Скорости были невысокими, брака много. Но игра получилась боевой, а матчей-спектаклей каждую неделю не бывает. Все команды борются за очки, есть много факторов, которые влияют на результат. Поэтому после двух поражений «Сатурну» невыгодно было играть в открытый футбол. Так что боевая такая ничья получилась.
Лига чемпионов для нас начнется в конце июля. Сейчас май. Нам сначала надо доиграть первый круг, а о лиге пока не думаем. Да, мы хотим укрепиться и будем решать этот вопрос. Но сейчас об этом рано говорить», приводит слова Кобелева официальный сайт «Динамо».
Подробную статистику матча смотрите здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий