5

Мишель Прюдомм: «Теперь у нас на одну проблему меньше»

Главный тренер «Твенте» Мишель Прюдомм после первого четвертьфинального матча Лиги Европы с «Вильярреалом» (1:5) признал, что у его команды не осталось шансов на продолжение борьбы в еврокубках.

«В первые двадцать минут мы хорошо действовали позиционно, но потом пропустили два гола, это было недопустимо. Все сразу пошло не так.

Мы хотели противостоять двум форвардом соперника с помощью трех центральных защитников, но соперник все равно смог осуществить задуманное.

Не смогли сыграть на своем уровне, тогда как «Вильярреал» был очень хорош.

Думали, что с нашим превосходством в воздухе мы можем забить. Впрочем, мы это и сделали в самой концовке. Продолжим бороться. Это тяжелый сезон для нас, но после потери шансов в одном из турниров у нас на одну проблему меньше. Думаю, нам сейчас нужно сосредоточиться на отдыхе», – цитирует тренера Goal.com.