13

Алекс Фергюсон: «Готовность идти на компромисс пошла бы Тевесу на пользу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон высказался по поводу ситуации с форвардом Карлосом Тевесом, в последнее время неоднократно заявлявшим, что уйдет из клуба этим летом, когда закончится двухлетний срок аренды аргентинца манкунианцами.

«Тевес принес нам много пользы. Он безустанно бьется, способен изменить ход игры, очень техничен и храбр как лев. Но предложение выкупить его трансфер, которое мы получили, нереалистично.

Как и другим клубам, нам нужно помнить о последствиях кредитного кризиса. Сейчас не время беззаботно распоряжаться деньгами. Что касается Карлоса, то каждому пошла бы на пользу готовность идти на компромисс.

Роналду? Судя по тем сигналам из раздевалки, что я получаю, никто не замечал, чтобы он вел себя так, будто бы недоволен. Он знает, что играет за правильный клуб. Конечно, мы ничего не можем поделать с людьми, заваливающими Криштиану предложениями, но ситуацию контролируем мы неплохо. Контракт Роналду с клубом рассчитан до 2012-го», – цитирует Фергюсона The Times.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Судя по тем сигналам из раздевалки, что я получаю» - ахахахаха, у сэра Алекса разведка неплохо налажена.
Враг не дремлет, стукачи повсюду. (c)
И кто в раздевалке работает сигналом?))
Capitan Flint


fletcher
Ответ cfirf
Capitan Flint fletcher
потому что шотландец?)

у Сафа хорошо развитая агентура повсюду, это точно. по-моему, каждый наш игрок, закончивший карьеру, говорил об этом.

а по сабжу полностью согласна с автором.
Алекс Фергюсон: «Готовность идти на компромисс - хоть изредка бухать со мной - пошла бы Тевесу на пользу»
Шофёр из «Места встречи...»:
«Мы бы от него еще много пользы поимели!»
Конечно, мы ничего не можем поделать с людьми, заваливающими Криштиану предложениями, но ситуацию контролируем мы неплохо. Живым еще никто не уходил.
Конечно, мы ничего не можем поделать с людьми, заваливающими Криштиану предложениями выйти замуж!!!!
Ответ rsmh
Конечно, мы ничего не можем поделать с людьми, заваливающими Криштиану предложениями выйти замуж!!!!
))))))))))))))))

Что до Тевеса, надо ему уходить. Нефиг на лавке сидеть. Да и контракт не выкупают.

Давай в Милан)
Не красиво, Алекс, ох как не красиво...
Кореец парк сигналы красному носу доносит))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем