Андре Виллаш-Боаш: «Вчера мне было не до смеха, сегодня немножко расслабился»

Главный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш рассказал о первом матче 1/4 финала Лиги Европы против «Спартака» (5:1).

«Согласен с Карпиным. В первые минуты «Спартак» действовал на равных с нами. Но после первого гола он сдал, а после перерыва уже не смог перестроиться.

– Насколько велик ваш вклад в победы «Порту»?

– Я оцениваю его скромно. Мне повезло работать с группой талантливых футболистов, которые прибавляют от матча к матчу. Им надо только вовремя подсказывать, остальное они сделают сами», – приводит слова тренера Sportbox.ru.

«Вчера настраивался на игру, мне было не до смеха, а сегодня немножко расслабился. И все же хочу сказать: в турнире по-прежнему восемь претендентов на продолжение борьбы. Посмотрите на «Твенте» – голландцы успешно сыграли против «Зенита», но сегодня крупно уступили «Вильярреалу». В общем, матч на матч не приходится: все может измениться в любой момент», – приводит слова Виллаш-Боаша «Спорт-Экспресс».