5

«Томь» проведет все оставшиеся домашние матчи в бело-зеленой форме

«Томь» решила, в какой форме будет проводить все дальнейшие домашние встречи, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Команда хозяев выбирает цвет своей формы. Чисто техническая погрешность не позволила нам вовремя привезти необходимую форму из Москвы. Все последующие домашние матчи «Томь» будет играть в бело-зеленой форме», – отметил гендиректор клуба Юрий Степанов.

«Бывает, что мы выходим в белых или синих цветах. Когда выигрываешь, хочется продолжить выступать в той же форме. Мы иногда решаем между собой этот вопрос. Но сейчас, как видите, проиграли три матча, так что в будущем будем играть в бело-зеленой форме», – рассказал защитник Джордже Йокич.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Первая хорошая новость в сезоне.
Вот это дико крутая новость!!!
Это пора уже было сделать!
Всю жизнь зеленые флаги и шарфы, а одежда синяя.
Как это бесило раньше!
Каждый раз одно и то же. После встречи с болельщиками играем несколько матчей в зеленой форме, потом опять в чем попало. Синюю с белой формой почему то успели привезти, новая же форма не прошлогодняя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем