Крауч извинился перед игроками «Тоттенхэма» за удаление в матче с «Реалом»

Защитник «Тоттенхэма» Майкл Доусон сказал, что нападающий Питер Крауч принес команде извинения за то, что получил красную карточку на 15-й минуте первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:4).

«Крауч был просто опустошен. Он извинился перед парнями. Не видел моментов, после которых Питер получал карточки, поэтому не знаю, заслужил ли он такого сурового наказания», – цитирует Доусона The Guardian.

32 комментария
У Тоттенхэма есть Дэфо какой Ромка,или у него перебор карточек?
0
0
0
Ответ JohnnyT
Крауч в любом случае пропускает следующий матч :) так что папаня тут не помошник
да это понятно, надо же поглумится над краучем немного :) Короче вся надежда на русских, давай Рома покер :)
0
0
0
Ответ mikerud
Из всего отрицательного можно найти что-нибудь положительное и утешится :)) Например, теперь шансы Ромки отыграть весь мачт в ЛЧ сильно повысились. Правда Крауч может подергать за штаны Реднапа и сказать «папань, ну выпусти а, только только стали подкаты получатся, хочется мастерство отточить»
Крауч в любом случае пропускает следующий матч :)
так что папаня тут не помошник
0
0
0
Ответ Borg
Крауч всё правильно сделал, все хотят увидеть класико в лч и он первым заказал билеты на это зрелище)
Наверное взял билеты на центральную трибуну)))
0
0
0
Ответ Pitkin
Дело не в Кроуче, а в том очень трудно играть почти весь матч вдесятером. Первый тайм Тоты ещё как-то выдержали, но во втором у них уже батарейки сели. Реднап - не Моуриньо, ибо только Моуриньо может играть даже вдесятером, как он ТРИЖДЫ играл так с Барсой в ЛЧ. Трижды правда проиграл - 1:2 (удалён Дрогба), 1:2 (удалён Дель Орно) и 0:1 (удалён Мотта), но по общему результату всё же дважды Барсу прошёл.
Дело не в Кроуче, а в том очень трудно играть почти весь матч вдесятером.
======
И поэтому дело не в Крауче? :)) Ну да, он тут совсем не причем.
А если серьезно, то как раз у Реднапа были шансы нормально сыграть, если бы выпадал Крауч, то можно было поставить Пава, а после удаления какой там Пав, о его замене можно было забыть. Можно было усилить защиту, полузащиту, т.к. 0:1 на выезде еще не трагедия, а нормальный результат в принципе, но Реднап решил рискнуть и выпустил Дефо в надежде отыграться и это было самоубийство помоему.
0
0
0
Ответ Mrs. Arsenal
Что с Краучем, что без Крауча, счет бы не изменился. Тоттенхэму никакой Крауч не помог бы уйти от разгрома.