12

Икер Касильяс: «Матчи с «Тоттенхэмом» теперь должны выйти на первый план»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс после поражения в матче 30-го тура чемпионата Испании с хихонским «Спортингом» (0:1) отметил, что команде необходимо быстрее забыть эту неудачу и сконцентрироваться на четвертьфинальных встречах Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

«Посмотрим, что сейчас будет происходить во внутреннем чемпионате, но приоритетными для нас должны стать матчи с «Тоттенхэмом».

Мы должны «переварить» это поражение. Пусть это не так легко сделать. Нам необходимо собраться и как можно лучше подготовиться к предстоящим играм», – цитирует Касильяса Reuters.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи в матче с Тоттенхэмом
Нужно побеждать. Других вариантов просто нет
Икер, вам-то зачем его переваривать? Пусть переводчик переваривает!
даж сложно сказать, кто вчера выдал более убогий перфоманс, - Тотнхэм или РМ
при любом раскладе единственная (и вполне возможная, кстате) надежда мандрила на успех - если петушня не будет попадать в створ ворот бойфренда Карбонеры ближе чем с триццати метров ..иначе туши свет
Ответ анклав
даж сложно сказать, кто вчера выдал более убогий перфоманс, - Тотнхэм или РМ при любом раскладе единственная (и вполне возможная, кстате) надежда мандрила на успех - если петушня не будет попадать в створ ворот бойфренда Карбонеры ближе чем с триццати метров ..иначе туши свет
Только Реал играл почти всех без ключевых игроков, а Тоттенхем почти в оптимальном составе.

Шанс у Тоттенхема есть только если у Реала опять ключевые полосновы не выйдет. Кстати, очень хотелось бы посмотреть на Тоттенхем без Бейла, ВдВ, Леннона и Дефо :)
эх, Икер, Икер....
Икер Касильяс: «На матчи с «Тоттенхэмом» теперь должны выйти покурив план»
Икер достоен, а вот команда - гамно!
Переварили 5:0, так что это тоже переварите.
Моу внушает мне уверенность что со шпорами будет совсем др игра
Ответ konkistador
Моу внушает мне уверенность что со шпорами будет совсем др игра
Чем внушает? От него пока одни ...
Ответ strka
Чем внушает? От него пока одни ...
Что значат твои многоточия? Выход в 1/4 лч и финал кк? В чемпе мы вдули одним аутсайдерам (не считая путы) из-за недооценки соперника. Вот главный минус этого сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем