Чемпионат Шотландии. 37-й тур. «Рейнджерс» победили «Абердин», «Селтик» потерял очки в матче с «Хайбернианом»

В 37-м туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» на своем поле победили «Абердин» (2:1). На 66-й минуте матча защитник гостей Рики Фостер отправил мяч в свои ворота, а еще через две минуты гол забил нападающий Кенни Миллер.

«Абердину» удалось отквитать один мяч. За 13 минут до конца встречи отличился Майкл Патон.

«Селтик» на выезде не смог переиграть «Хайберниан». Матч завершился со счетом 0:0.

После этого тура «Рейнджерс» вышли на первое место в турнирной таблице чемпионата Шотландии. В их активе 83 очка, и они на 2 пункта опережают «Селтик».