Александр Тарханов: «Сборники адаптировались к нашей игре, только когда мы пропустили»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал ничейный результат матча с «Амкаром» (1:1).

«Игра интересная, много борьбы было, Обе команды хотели победить. Но я думаю второй тайм мы провели сильнее. Было больше моментов и в обороне сыграли надежно.

У нас был провал в первые 20 минут, пока «Амкар» не забил гол. На это есть свои причины: у нас семь человек играли за разные сборные. В итоге они адаптировались к нашей игре, только когда мы пропустили гол. А потом инициатива была у нас, и мы достаточно неплохо выглядели.

– Удовлетворены результатом?

– Всегда хочется выиграть. Но мы провели две игры на выезде: в первом туре ничью не удержали, а здесь смогли это сделать», – рассказал Тарханов в эфире «НТВ-Плюс».