105

Перед «Сибирью» поставлена задача выхода в премьер-лигу

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий сообщил, что задача «Сибири» на предстоящий сезон – бороться за право выхода в премьер-лигу, заняв место не ниже второго.

Мэр отметил хорошую подготовку стадиона и команды к предстоящему футбольному сезону, оценил проведенную в межсезонье селекцию как эффективную.

«Мы взяли у области в бессрочную аренду олимпийскую базу в Заельцовском бору, ее отремонтировали, сделали приспособленной для тренировочного цикла команды. Все это способствует тому, чтобы иметь хорошую красивую игру и радовать фанатов, болельщиков.

Я думаю, что традиция развития футбола в городе в последние 7 лет реализуется вполне успешно – не просто как команда «Сибирь», а как система материально-технической базы – несколько полей с искусственным покрытием, наконец сдадим манеж на Колхидской», – цитирует мэра официальный сайт клуба.

4 апреля «Сибирь» играет первый матч сезона с «Торпедо».

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости