• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Петраков: «Макеев? Играть левого защитника, будучи правоногим, не совсем правильно»
13

Валерий Петраков: «Макеев? Играть левого защитника, будучи правоногим, не совсем правильно»

Известный тренер Валерий Петраков оценил выступление сборной России в отборочном матче к Евро-2012 против Армении (0:0), а также в товарищеской встрече с Катаром (1:1).

«Честно говоря, в матче с Арменией надеялся на победу – хотелось, чтобы команда создала очковый запас. Но команда не порадовала, и стало немножко тревожно, потому что любая незапланированная потеря в домашних играх может создать проблемы.

Группа атаки в целом не справилась со своими задачами. Катару, правда, с грехом пополам забила, но вопросов осталось немало. Хорошо выглядели оборона, средняя линия, но впереди могли бы сыграть лучше.

– Кто из новичков способен укрепить сборную уже в этом году?

– Считаю, Шишкин сыграл прилично. Думаю, с его помощью можно надежно прикрыть позицию правого защитника. Конечно, есть Анюков. Но, не дай бог, с ним что-то случится. Первые два тура чемпионата дали понять, что и Торбинский способен помочь сборной. Но ему в Ереване даже не нашлось места в заявке. По Макееву отдельный разговор. Играть левого защитника, будучи правоногим, не совсем правильно», – приводит слова Петракова «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да вы задрали
трениришки одноногих фудболеров
учите их сразу двуногими ногомячистами емае
Верните Валерия Юрича!
В каком веке живет сабж?
Уровень Макеева-Спартак!
«Хорошо выглядели оборона, ...»

Теперь понятно, почему это «известный» тренер, а не тренер какого-либо клуба)))
Макеев играет в сборной? это не совсем правильно
Шишкин по сравнению с Кешей - анемичный тормоз. Ни скорости, ни цепкости.
Так, рутинные подкаты, выносы, все довольно уныло и однообразно
Ответ заблокированному пользователю
Шишкин по сравнению с Кешей - анемичный тормоз. Ни скорости, ни цепкости. Так, рутинные подкаты, выносы, все довольно уныло и однообразно
то ли дело безбашенно полететь вперёд забыв обо всём, как Макеев.
Группа атаки в целом не справилась со своими задачами.
-----------------
Других писателей у меня для вас нет(ИС).
Валерий Петраков:»Макеев в сборной? Это не совсем правильно».
Главные новости
Последние новости