23

«Наполи» собирается потратить на летние трансферы 40 миллионов евро

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис намерен поставить более амбициозные задачи перед командой на следующий сезон, сообщает Il Corriere Dello Sport.

Клуб будет укреплять свою линию полузащиты. Среди возможных новичков называются Гекхан Илнер из «Удинезе», Лукас Лейва из «Ливерпуля», Борха Валеро из «Вильярреала», Рубен Перес из «Депортиво».

Кроме того, «Наполи» уже оформил сделку по защитнику «Эстудиантеса» Федерико Фернандесу и надеется заключить соглашение с нападающим сборной Словении и голландского «Гронингема» Тимом Матавжом.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
40 млн евро не малая сумма. пару приличных игроков, кого-нибудь в аренду. + купленный Фернандес, и Матавж, которого скорее всего подпишут бесплатно.
Лейве Наполи нафиг не нужен) тем более он только на днях с Ливерпулем продлил контракт.
Хм, молодцы. Даешь конкуренцию в серии А!
Наполи просто образец поступательного движения,причем практически безошибочного. Просто уверен, что это не пустые слова, и действительно будет качественное усиление
Интересно будет посмотреть!
А Кавани они разве выкупили у Палермо?
Шутники...

Всё равно не потянут гонку вооружений, которая вот вот ожидается
Мы вам Брауна и Гибсона, вы нам Гамшика и Лавесси.
Ответ заблокированному пользователю
Мы вам Брауна и Гибсона, вы нам Гамшика и Лавесси.
не будут соглашаться, накинем Бебе с Обертаном))
Матавж Уже с ними контракт подписал
для Наполи главное остаивть в команде своиз звезд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем