• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Андреев: «Если товарищеские матчи не вызывают удовлетворения, то зачем их вообще проводить?»
6

Сергей Андреев: «Если товарищеские матчи не вызывают удовлетворения, то зачем их вообще проводить?»

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев прокомментировал исход товарищеского матча Катар – Россия (1:1).

«Впечатление не удручающее, но и не радостное. Полтора плюса от матча только в том, что закончилась безголевая серия сборной. И передачу отдал Аршавин. А после девяти минут первого тайма мы должны были проигрывать 0:3. Повезло еще, что был офсайд у футболистов Катара.

В чем дело? Может быть, в отношении к товарищеским матчам? Если они не вызывают удовлетворения, то зачем их вообще проводить? И вот вам интересное замечание. Если в первом тайме, когда на поле был только один нападающий, мы вверху выигрывали практически все, то во втором – при том что вышел Погребняк, – не заметил практически ни одной фланговой атаки. Разве что пас Торбинского – единственное, что последовало с края. Хотя у сборной Катара в центре беда с защитниками», – приводит слова Андреева «Спорт-Экспресс».

Кто выиграет ЛЧ?35967 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в жизни много чего не вызывает удовлетвориения, чтож теперь поделать...
А если сборная не вызывает удовлетворения, зачем её собирать??????
Я считаю, что товарняки просто не надо показывать по тв. Тем более, в прямом эфире и с таким анонсом. Надо рассматривать товарняк, как часть тренировочного процесса, а не как шоу. Ну вот играют же клубы на сборах товарищеские матчи против других клубов, и всем, откровенно говоря, пофиг, с каким счётом они заканчиваются. Так и со сборной должно быть.
Чтобы посмотреть и понять,что тренер и футболисты......оставляют желать лучшего!!
вот у меня точно такой же вопрос
чтобы просто провести вместе время??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем