• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Белоус: «В чемпионате России «Зенит» играет по придуманным для него правилам»
684

Юрий Белоус: «В чемпионате России «Зенит» играет по придуманным для него правилам»

Экс-президент «Москвы» и бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал вылет «Зенита» из розыгрыша Лиги Европы и работу Леонида Слуцкого в ЦСКА.

«Есть много факторов, по которым «Зенит» вылетел из Лиги Европы. В чемпионате России питерцы играют по одним правилам, для них придуманным, а в Европе по другим приходится. Ни в коем случае не критикую «Зенит», уж слишком большой административный ресурс и всякий другой у команды по сравнению с остальными клубами премьер-лиги. А потом зенитовцы удивляются, что их в Европе как-то неадекватно судят. Арбитры же работают нормально, по европейским канонам.

Да, «Зенит» – хорошая команда международного уровня. Но никто в Европе не собирается им уступать или убирать ноги в стыках с зенитовцами – это первое. Во-вторых, мне кажется, что футболисты «Зенита» порой переоценивают свои возможности. Нужно выходить и биться, а не просто считать, что в команде «Зенит» играют звезды, которые уже всего добились.

Что касается Слуцкого, то он в ЦСКА уже больше года. Прошлый сезон ему нужно занести в актив. Все-таки второе место с ЦСКА это не так плохо, ведь клуб будет выступать в Лиге чемпионов. Команда при Слуцком показывает хорошую игру, но надо уже выигрывать какие-нибудь трофеи Леониду Викторовичу. ЦСКА – это большой клуб, команда эта привыкла выигрывать постоянно, я бы очень хотел, чтобы все у Слуцкого получилось», – приводит слова Белоуса РИА Новости.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
386 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну надо же.. Белоус)
молодец.
руби правду-матку)
Да что Кресло качалка ни хрена, никогда, а только качался, суммоист фигов
КУЛЕ - Клуб Уровня Лиги Европы
Мы это давно знаем.Только поклонники Зенита настолько прозомбированны что им не понять.
Интересно, значит Рука в Европе это не пенальти?
А как прихватят Вагнеру ручку, так да
Белоус решил опять пиарнуться, чтоб не забывали. Видать бабос заканчивается, работа новая нужна.
Ответ Forelsky
Белоус решил опять пиарнуться, чтоб не забывали. Видать бабос заканчивается, работа новая нужна.
Так Москва развалилась, в Локо не склалось,ищет новую жертву
истину глаголит
Ни для кого не новость
Чем дяденьку обидели?
Я об этом раньше писал, что режим наибольшего благоприятствования во внутреннем первенстве обернётся дурно для Зенита в Европе.
Ответ заблокированному пользователю
Я об этом раньше писал, что режим наибольшего благоприятствования во внутреннем первенстве обернётся дурно для Зенита в Европе.
уже. и не раз
Главные новости
Последние новости