Товарищеские матчи. «Краснодар» уступил «Лучу-Энергии», «Жемчужина» разгромила «Носту» и другие результаты

Товарищеские матчи

Краснодар – Луч-Энергия Д1 – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Жданов (69).

КРАСНОДАР: Городов (Пчелинцев, 46), Анджелкович, Шипицин, Тубич, Марков, Мичков (Воробьев, 60), Горбанец (Татарчук, 46), Воробьев (Пазин, 46), Ерохин (Марсио, 46), Бекетов (Комков, 46), Гогниев (Михеев, 46).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Котляров, Кристич, Семочко, Удалый, Тимофеев, Аджинджал, Газинский, Кренделев, Акопянц. Славнов, Тихоновецкий.

Терек – Губкин Д2 – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Нафаш (17), 1:1 – Маурисио (36), 2:1 – Бракамонте (65).

ТЕРЕК: Джанаев, Ятченко (Эдиев, 66), Уциев (Власов, 42), Феррейра (Хаймович, 46), Полчак, Эссаме (Кацаев, 59), Маурисио, Павленко, Садаев (Кобенко, 23), Тиуи, Мгуни (Бракамонте, 59).

Кубань – Черноморец Новороссийск Д1 – 1:1 (0:0)

КУБАНЬ: Будаков (Карюкин, 46), Прието, Рогочий (Горелов, 46), Зелау, Козлов, Букур, Кулик (Не, 46), Фидлер (Тлисов, 46), Варга (Цораев, 46), Сквернюк (Падерин, 55), Давыдов (Варга, 78).

Жемчужина-Сочи Д1 – Носта Д2 – 6:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Вьештица (3), 2:0 – Пападопулос (35), 3:0 – Пападопулос (42), 4:0 - Бояринцев (45), 5:0 - Рухаиа (64, пенальти), 6:0 – Белоусов (88, пенальти).

ЖЕМЧУЖИНА (1-й тайм): Чех, Смольников, Вьештица, Ревякин, Васиев, Булыга, Зуев, Ковальчук, Шевченко, Бояринцев, Пападопулос.

ЖЕМЧУЖИНА (2-й тайм): Барановский, Полуяхтов, Вьештица (Семенчук, 58), Ревякин (Осипов, 62), Ридель, Рухаиа, Рикарду, Семка, Рыжков, Белоусов, Деменко.