• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Бояринцева: «Особого удивления новость о финансовых проблемах «Жемчужины» не вызвала»
34

Агент Бояринцева: «Особого удивления новость о финансовых проблемах «Жемчужины» не вызвала»

Агент полузащитника «Жемчужины» Дениса Бояринцева Алексей Сафонов в разговоре с корреспондентом Sports.ru Владиславом Ворониным прокомментировал ситуацию с возможным снятием сочинской команды с чемпионата в первом дивизионе.

«Сейчас обсуждать ситуацию, в которую попала сочинская команда, неэтично. Для этого нужно находиться внутри команды. А пока нам остается ждать официальных заявлений.

Особого удивления новость о финансовых проблемах клуба не вызвала. Я бы, например, не поверил, если бы мне сказали, что с чемпионата снимается «Краснодар». Все-таки Галицкий фанатично предан своему делу, с самого начала вкладывает в клуб деньги и такого бы просто не допустил.

А «Жемчужина-Сочи» больше похожа на социальный проект, на красивую картинку, украшающую принимающий Олимпиаду город. Сколько уже было всяких однодневок. Тот же «Спартак-Чукотка». Много примеров можно подобрать.

Единственное, что точно – дыма без огня не бывает. Завтра игрокам должны сказать, что ждет команду, а там уж посмотрим, какие предпринимать действия. Если «Жемчужина» все-таки не сможет продолжить выступления в первом дивизионе, то игрокам придется срочно искать новые команды – не могут же они скинуться, чтобы сохранить клуб. На поиски у них останется буквально четыре дня. Это серьезная проблема.

У моего клиента Дениса Бояринцева хорошее имя. В случае чего я спокойно найду ему команду за 2-3 дня. Конечно, он потеряет в деньгах, но что еще остается делать в такой ситуации», – сказал Сафонов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что «Жемчужина» в срочном порядке начала переговоры с возможным новым владельцем клуба.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
все встает на свои места,привет фурсенке
,его брату и выше,кидалово и понты - стиль их жизни!Платини и Блатер,не дайте опозорится,заберите ЧМ из России ,люди против тварей!
Ответ mygorlip
все встает на свои места,привет фурсенке ,его брату и выше,кидалово и понты - стиль их жизни!Платини и Блатер,не дайте опозорится,заберите ЧМ из России ,люди против тварей!
*энергично кивает*

Во-во-во! Сразу видно, Вы - рукопожатный человек! Эти русские вообще откровенно оборзели - еще и в футбол играют, вместо того, чтобы все, как один, голосовать за нового Президента США. По-хорошему, тут только ядерный удар спасет, да. Люди, геи и либералы против недочеловеков!
Ответ Parracida
*энергично кивает* Во-во-во! Сразу видно, Вы - рукопожатный человек! Эти русские вообще откровенно оборзели - еще и в футбол играют, вместо того, чтобы все, как один, голосовать за нового Президента США. По-хорошему, тут только ядерный удар спасет, да. Люди, геи и либералы против недочеловеков!
извините

извините,только не учите русской действительности,а свои познания,если они есть,направьте своим детям,если они есть...!





сделайте тег «Спартак-Чукотка» )
Дениса в «Динамо» на левый фланг. Там у нас проблемы.
Ответ Djohnni
Дениса в «Динамо» на левый фланг. Там у нас проблемы.
будет еще больше )))
Ответ Djohnni
Дениса в «Динамо» на левый фланг. Там у нас проблемы.
не,возьмите Стаса,он усилит фланг
Пожалуйста, продайте его в Зенит!
Расскажите про команду Спартак- Чукотка?
такова судьба всех левых политпроектов, кторые взялись ниоткуда (из первого-ворого дивизиона), туда же и отправятся - синит, терег, рубин
А как же реклама «за нами будующие»???
нафига ты интересно своего клиента устроил в клуб однодневку, барыжка футбольный?
ох уж эти агенты, кровососы и халявщики, толку никакого, я не думаю что меня, например, можно хотя бы в жемчужину пристроить, кто хорошо играет и так себе всегда команду найдет.
Ребят, а что за Спартак-Чукотка, уж слишком инфы мало, а интересно было бы узнать про клуб, может кто расскажет?
Ответ DonSaliery
Ребят, а что за Спартак-Чукотка, уж слишком инфы мало, а интересно было бы узнать про клуб, может кто расскажет?
о покойниках либо хорошо, либо ничего
Ответ DonSaliery
Ребят, а что за Спартак-Чукотка, уж слишком инфы мало, а интересно было бы узнать про клуб, может кто расскажет?
Да был какой-то депутат от Чукотки (не Абрамочвич) который захотел себе личную футбольную команду. Создал ее в Москве, где она и играла. И был он в ней ее единственным болельщиком. За счет бабла и судей вытащил ее быстро в 1-ую лигу, а в середине сезона там, игрушка надоела и он прекратил ее финансировать. Команда и исчезла. Вот и вся история.
Отвратительный цирк это всё :((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем