Дик Адвокат: «Ничья – нормальный результат»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал итог матча отборочного турнира Евро-2012 с Арменией (0:0).

«Обе команды хотели победить. У нас было больше возможностей забить, но не хватило последнего паса, завершающего удара.

Тем не менее, считаю, ничья – нормальный результат. Если бы мне заранее сказали, что мы выиграем из четырех выездных матчей три, то я был бы доволен этим результатом», – приводит слова тренера «Газета.ру».

343 комментария
Я тоже думаю что ничья - это лучше чем поражение.
Может у кого и другое мнение, но это явно не те люди, кто болеет за нашу сборную.
0
0
0
Ответ micheyJ4ever
Зачем он вообще сидел на скамейке? подготовил к матчу команду - и марш на трибуны смотреть, замен то всё равно не делаешь! Счёт 0:0 - заменил напа на напа, причём «усиление» сидит на лавке в «Штутгарте». Шава весь матч был незаметен, базара нет, но 10 минут перед заменой он вёл себя как лидер. И тут Дик его тут же меняет. После перерыва надо было менять! Тренер, который не влияет или не может повлиять на ход матча с помощью замен - не очень хороший тренер... Тем более он даже подсказывать не может - на разных языках разговаривает с футболистами. А при замене - игроку он талдычит через переводчика про различные изменения в построениях, он выходит и говорит, где кому стоять. Этого нет. Свистом дело не исправишь...
меня больше всего порадовало, как он минут пять чтото объяснял Биле на 90 минуте)))наверно как удержать ничью...
0
0
0
Дик Адвокат: «Ничья – нормальный результат», т.к. всё равно мне бабло будет идти как из Бахчисарайского фонтана)))
0
Ну как этот голландец зажравшийся бесит, слов нет. За 8 матчей со сборной 4 победы над Андоррой, Болгарией, Македонией и Ирландией. Умудрились проиграть Ирану, Словакии, Бельгии. Ничейка с Арменией нам за счастье оказывается. Вон как. Когда же этого зажравшегося, ничего не представляющего из себя тренера выгонят уже. Я ему сам помогу чемоданы упаковать, лишь бы избавил сборную от себя
0
0
0
Осталось Лихтенштейну проиграть(дворникам, булочникам и т.д.) и сказать: НОРМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Дальше идет только мат, я больше не могу на это смотреть...
0
0
0
при такой игре зачем нам ехать на Евро???
что бы там позориться?
там не армяне занесут сколько захотят
0
0
0
Дик Адвокат: «Увольнение - нормальный результат»
0
0
0
Ответ Maestro85
Ты по ходу если и играл, то в FIFA и кроме клавы ничего и не видел.
хех..я наверна, как минимум, с чемпионом рпл беседую..)

З.Ы. уровень аругментации у тя, канеш, поразил..))
0
0
0
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов
0
0
0
Ответ Бараха
нет дик, ненормальный это результат.потому что три матча подряд сборная незабиваает
нормальный наверно потому что наконец то не пропустили
0
0
0
Ответ Феликс
Дик, возьми Аршавина подмышку и вон из сборной!!! Стыд и срам.
и планктона Дзагоева захватит.
0
0
0
Ничья - нормальный результат, Дик, только ты забыл добавить, что для Армении.
0
0
0
Долой Адвоката и Фурсенко!! Это путь в никуда!
0
0
0
Ответ mozg79
пока у сборной этот тренер либо пока эта сборная не обоср.тся по полной никто из перечисленных игроков в составе скорее всего не появится
согласен.
0
0
0
Попали бы разок в ворота, сказали бы что сыграли блестяще. Народу многого не надо. Выиграли-Боги, проиграли- придурки
0
0
0
«Если бы мне заранее сказали, что мы выиграем из четырех выездных матчей три, то я был бы доволен этим результатом», –