Игуаин принял участие в тренировочном матче
Нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуиан, продолжающий восстановление после травмы, накануне впервые сыграл в тренировочном матче
«Игуаин впервые сыграл в традиционной игре с футболистами «Кастильи», второй команды «Реала», проведя на поле 60 минут», – цитирует главного тренера «Реала» Жозе Моуринью AFP.
По словам Моуринью, Игуаин пока еще не полностью восстановился, но его возвращение в строй ожидается в ближайшем будущем.
В нынешнем сезоне Игуаин провел за «Реал» на старте сезона 17 матчей, забив в них 10 голов, но затем у него была обнаружена грыжа межпозвоночного диска и в январе ему была сделана операция.
6 комментариев
Удачного возвращения!
зря Пипа форсирует восстановление, Карим свое место в старте не уступит никому)
Отлично!
главное не получить рецедив!
омг) наконец-то скоро снова увидим нашего Игу)
Главное, потихоньку, Пипита! Чтоб не получилось, как у Кришти - добегался до второй травмы. Межпозвоночная грыжа - крайне серьезная штука.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








