16

Адриано договорился о переходе в «Коринтианс»

29-летний нападающий Адриано, который в начале марта покинул «Рому», достиг устной договоренности о переходе в «Коринтианс».

«Коринтианс» предложил Адриано зарплату в 120-180 тысяч долларов в месяц. В контракте предусмотрен целый ряд условий, при которых он может быть расторгнут. Переходом Адриано в «Коринтианс» занимается агентство бывшего нападающего сборной Бразилии Роналдо, сообщает Lancenet.

Официально о подписании контракта Адриано с «Коринтиансом» будет объявлено на следующей неделе.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заплывший жиром, полностью деградировавший футболистишко, уже никому не поможет. Кориантианс как и Рома просто выкинет в никуда изрядное количество бабла
Как жаль-то на самом деле,что он сам испортил себе всю карьеру...Как сейчас помню,в сборной Бразилии одно время связка Адриано-Роналдо считалась мего-перспективной,но...
тащил Интер когда-то!!
такой детина, а такой дубина(
Не,он точно в футбол играть закончил!
надоел этот зажравшийся идиот
не велика ли зарплата для бразилии?еще и жиртресту не играющему года 3
о! а я как раз совсем недавно обсуждал тему возвращения звёздных бразильцев к себе на родину! и предполагал, что вскоре и Адриано вернётся! так оно и происходит похоже :)
а по поводу того, что он жирный, никчёмный и полностью деградировавший... может он и набрал в весе (хотя он изначально был не маленький), но крутизны у него от этого не убавилось! а психи, пьянки и т.д. это частая практика у звёздных игроков! кто-то меньше, кто-то больше! он хороший игрок, забивной! с убийственным ударом с левой! по поводу того, что он долго не играл... следите получше за игроком, а потом пишите! в сезоне 2009-2010 он играл за Фламенго, стал с ними чемпионом Бразилии, и лучшим бомбардиром чемпионата с 19-ю мячами!
Ответ psy@lex
о! а я как раз совсем недавно обсуждал тему возвращения звёздных бразильцев к себе на родину! и предполагал, что вскоре и Адриано вернётся! так оно и происходит похоже :) а по поводу того, что он жирный, никчёмный и полностью деградировавший... может он и набрал в весе (хотя он изначально был не маленький), но крутизны у него от этого не убавилось! а психи, пьянки и т.д. это частая практика у звёздных игроков! кто-то меньше, кто-то больше! он хороший игрок, забивной! с убийственным ударом с левой! по поводу того, что он долго не играл... следите получше за игроком, а потом пишите! в сезоне 2009-2010 он играл за Фламенго, стал с ними чемпионом Бразилии, и лучшим бомбардиром чемпионата с 19-ю мячами!
Только не в сезоне 2009-2010, а в 2009 году. В Бразилии сезон совпадает с годом.
Ответ GR@ZER
Только не в сезоне 2009-2010, а в 2009 году. В Бразилии сезон совпадает с годом.
ну это не так важно! у них чемпионат кончается в декабре :)
правильно, нечего в Роме делать....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем