• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Роберто Карлоса: «Если проявление расизма имело место, мы сообщим об этом в ФИФА и УЕФА»
215

Агент Роберто Карлоса: «Если проявление расизма имело место, мы сообщим об этом в ФИФА и УЕФА»

Агент бразильского защитника «Анжи» Роберто Карлоса Фабиано Фара заявил, что проявление расизма со стороны болельщика «Зенита» в адрес футболиста не должен остаться безнаказанным, и сообщил, что проинформирует об инциденте в Санкт-Петербурге ФИФА и УЕФА. 

«Мы проанализируем фотографии и установим факты. Если это действительно произошло, то это очень прискорбно. У Роберто Карлоса самый большой контракт в истории российского футбола. Сегодня Россия наряду с Бразилией является одной из главных спортивных площадок мира, так как она примет зимнюю Олимпиаду, гран-при «Формулы-1» в 2014 году и чемпионат мира по футболу в 2018-м. В Бразилии уже проводится гран-при «Формулы-1», чемпионат мира у нас будет в 2014 году, а Олимпида – в 2016. Кроме того, Россия входит в четверку быстро развивающихся экономик мира BRIC вместе с Бразилией, Индией и Китаем.

Подобное поведение не может остаться безнаказанным. Если проявление расизма имело место, мы сообщим об этом в ФИФА и УЕФА», – сказал Фара Globo Esporte.

191 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же не стыдно болелам Зенита писать всякую чушь??? Роберто Карлос - Великий игрок! По величию он превосходит не только КАЖДОГО игрока Зенита, но и сам клуб вообще...
Ну и как можно еще и заступаться за какого-то урода, сделавшего тупость?! Пока есть ТАКИЕ люди (тот, что махал бананом + кретины, именющине совесть писать нелепые оправдания) вся страна Россия будет в ... том самом, всем известном, месте.... Нет расизму на поле и вне его!!! В 21-м веке живем, а все по старому. Стыдно
Ответ Ar4i Nero-Blue
Как же не стыдно болелам Зенита писать всякую чушь??? Роберто Карлос - Великий игрок! По величию он превосходит не только КАЖДОГО игрока Зенита, но и сам клуб вообще... Ну и как можно еще и заступаться за какого-то урода, сделавшего тупость?! Пока есть ТАКИЕ люди (тот, что махал бананом + кретины, именющине совесть писать нелепые оправдания) вся страна Россия будет в ... том самом, всем известном, месте.... Нет расизму на поле и вне его!!! В 21-м веке живем, а все по старому. Стыдно
Четко написал!+10000
вообще, банановые топики чудо как хороши. давненько такого батхерта не видел у стада баранов)))
Найти ублюдка и дать срок за разжигание. Надоело. По сравнению с заслугами Карлоса, это дерьмо с бананом недойстойно даже попу Карлосу подтирать.
откуда у гольца бананы?
Ответ широков-г
откуда у гольца бананы?
как откуда? с рынка
Я решил больше не посещать ветки, качающиеся Зенита. Раньше мне он очень нравился и я всегда радостно поздравлял болельщиков и радовался вместе с ними победами Зенита.
ТЕперь я разочарован. Нет, не тем, что Газпром руля и купил наших ведущих игроков в прошлом году, не успехами Зенита в прошлом году, а резко изменившимся отношением болельщиков ЗЕнита ко всему остальному населению страны. Завышенное и неадекватное.
Удачи вам, но мне теперь плевать.
Ответ relic
Я решил больше не посещать ветки, качающиеся Зенита. Раньше мне он очень нравился и я всегда радостно поздравлял болельщиков и радовался вместе с ними победами Зенита. ТЕперь я разочарован. Нет, не тем, что Газпром руля и купил наших ведущих игроков в прошлом году, не успехами Зенита в прошлом году, а резко изменившимся отношением болельщиков ЗЕнита ко всему остальному населению страны. Завышенное и неадекватное. Удачи вам, но мне теперь плевать.
На спектакли Боярского-то хоть придёте надеюсь?
Ответ Forelsky
На спектакли Боярского-то хоть придёте надеюсь?
Я лучше еще раз переслушаю песню Семена Слепакова.
Заказуха полная и фотограф там не зря стоял. Полная подстава команды ЗЕНИТ, ну не нравиться Москве, что мы рулим в футболе.
Ответ Lvbnhbx
Заказуха полная и фотограф там не зря стоял. Полная подстава команды ЗЕНИТ, ну не нравиться Москве, что мы рулим в футболе.
Зенит рулит в футболе???? Я ВООБЩЕ не болею за российские клубы (кроме Витязя во 2 дивизионе), но насколько мне помнится, а память у меня отличная, паоследние годы рулит Рубин. При этом Зенит даже в ЛЧ не смог пролезть и в итоге позорно вылетел из ЛЕ. Тот же Спартак (который я,кстати, больше всего не люблю из росс.клубов) играл в ЛЧ довольно прилично + это единственный клуб, оставшийся в ЛЕ сейчас. Так о чем ты вообще говорил???
Ответ Ar4i Nero-Blue
Зенит рулит в футболе???? Я ВООБЩЕ не болею за российские клубы (кроме Витязя во 2 дивизионе), но насколько мне помнится, а память у меня отличная, паоследние годы рулит Рубин. При этом Зенит даже в ЛЧ не смог пролезть и в итоге позорно вылетел из ЛЕ. Тот же Спартак (который я,кстати, больше всего не люблю из росс.клубов) играл в ЛЧ довольно прилично + это единственный клуб, оставшийся в ЛЕ сейчас. Так о чем ты вообще говорил???
Вообще то чемпион 2010 года Зенит, а рубин еще раньше вылетел из ЛЧ и ЛЕ. Так что рулит Рубин пока только у себя в Казани. Посмотрим по итогам 2011/2012 гг
http://rutube.ru/tracks/2182932.html?v=a7bb578f2649523751ffaca0d89b83bb / кто там говорил про белый Питер-это нацизм??смотрите надпись в конце ролика,это тоже нацизм???
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что проявления расизма болельщиков Зенита в адрес Роберто Карлоса не должно остаться безнаказанным.
«Мы уже готовим резолюцию ООН о нанесении упредительных ядерных ударов по стадиону Петровский и прилегающим территориям», заявил он в среду на пресс-конференции.
парни я повтроряю: над отрясти гольца. он должен расколоться.
Ответ Kazanec
парни я повтроряю: над отрясти гольца. он должен расколоться.
точняк
Ответ Forelsky
точняк
я думаю, что он уже на измене
чота как-то всех трут...
не иначе сейчас какая-нибудь гага заявится или сталевар
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем