• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рекордная сухая серия вратаря «Сибири» Чепчугова прервалась во встрече с «Шинником»
6

Рекордная сухая серия вратаря «Сибири» Чепчугова прервалась во встрече с «Шинником»

Рекордная восьмиматчевая сухая серия вратаря «Сибири» Сергея Чепчугова прервалась в игре 10-го тура чемпионата России в первом дивизионе с «Шинником». Голкипер новосибирцев пропустил трижды, а его команда уступила со счетом 1:3.

Отметим, что это первые мячи, пропущенные «Сибирью» в этом чемпионате. Новосибирцы оставались последней командой с нулем в графе «пропущенные голы» в первом дивизионе.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Казлы, по что не дали побить серию манка ВДС
Серега, ты лучший! Я помню как ты брал эти долбаные пенальти. Мееееталлууууууург!)
До Конюхова из Торпедо Владимир ещё пылить и пылить.
Ответ masumasters
До Конюхова из Торпедо Владимир ещё пылить и пылить.
Можно я Шанталосова вспомню? )))
Хотя у него не ыбло рекордных серий...тока во второй лиге что-то похожее..Но там были времена В.Овчинникова и его друга Найденова,который тренировал еще Цемент г.Новоросийск))
Ну цементу новоросийск не сравниться с фк Троллейбус новочеркасск
Уже несколько лет «СИБИРЬ» останавливается 1 шаге от чего-нибудь-ну нет у клуба харизмы,как у «ЧКАЛОВЦА»,характер у команды не тот.Сами мучаются и нас,болел,мучают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем