Реклама 18+

Агент Аквилани: «Ювентус» и «Ливерпуль» пришли к соглашению по трансферу»

Агент полузащитника «Ювентуса» Альберто Аквилани – Франко Дзавалья – рассказал, как проходят переговоры итальянского клуба с «Ливерпулем», которому принадлежат права на игрока.

«Соглашение между «Ливерпулем» и «Ювентусом» уже существует. Теперь все зависит от готовности «Ювентуса» заплатить за этот переход.

Я думаю, что Аквилани все-таки останется в туринском клубе. Этому не должно возникнуть каких-то препятствий», – рассказал агент Radio Mana Mana.

По неофициальным данным, сумма трансфера Аквилани составит 16 миллионов евро. «Ювентус» должен перевести деньги до 30 июня.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Rio1.1(BLR)
Ой не верю что ювентини 16 заплатят.
К сожалению,мне тоже ,с трудом в это верится...
0
0
0
Хотя наверное 10 себе Беня на карман положил.
0
0
0
за 10-ку заверните.
Если нет - гробьте парня дальше в АПЛ.
0
0
0
Вроде уже почти год прошел, как договорились...
0
0
0
Спорно конечно. Вроде Аквилани не так плох, но чем-то особым не выделяется.
0
0
0
Много.
0
0
0
Глупо ЮВЕНТУС поступит если это произойдет , Альберто Аквилани – игрок хороший но не более того . Лидером ему не быть ( лучше вложиться в сильного и статусного игрока ) – он очень слаб физически и травмам подвержен . Пасом он владеет хорошо , но объем работы на ногах очень плохой .
0
0
0
очень слабо играет в последних матчах...
0
0
0
не припоминаю игрока послабее - вон из Ливера
0
0
0
А Ливерпуль вроде покупал его за 20
0
0
0
Аквилани - хоть и отличный игрок, но даже и 10 миллионов сейчас не стоит. А если за него и в прям 16 отдадут, то селекционной службе Ливерпуля можно сказать респект! 50 миллионов - за ‘мертвого’ Торреса, покупка Суареса, да еще и Аквилани продать за 16!! Грамотно все провернули. Только вот Кэролл может всю эту трансферную идиллию испортить..
не испортит. начнет играть ногами, а не только головой!
0
0
0
Глупо ЮВЕНТУС поступит если это произойдет , Альберто Аквилани – игрок хороший но не более того . Лидером ему не быть ( лучше вложиться в сильного и статусного игрока ) – он очень слаб физически и травмам подвержен . Пасом он владеет хорошо , но объем работы на ногах очень плохой .
Меньше Аквилани в этом сезоне травмировались только ДП и Сторари.
0
0
0
Ответ tony kansky
Меньше Аквилани в этом сезоне травмировались только ДП и Сторари.
ФАКТ – то что на его позицию есть игроки сильнее ( 4 – 4 – 2 ) – классика подразумевает два крайних скоростных игрока , Аквилани играет свободного художника ( по мне лучше бы классического крайнего полузащитника купили ) – на одном фланге Милош Красич уже есть . А такой объем работы Аквилани выполнять не может и схема не совсем такая получается .
Видно ведь что его на весь сезон не хватает , я просто не понял к чему ты это написал .
Ливерпуль – хочет слишком много за него , деньги на ветер по мне . Диего за 15 ушел , хотя он и Аквилани игроки разного уровня .
0
0
0
ФАКТ – то что на его позицию есть игроки сильнее ( 4 – 4 – 2 ) – классика подразумевает два крайних скоростных игрока , Аквилани играет свободного художника ( по мне лучше бы классического крайнего полузащитника купили ) – на одном фланге Милош Красич уже есть . А такой объем работы Аквилани выполнять не может и схема не совсем такая получается . Видно ведь что его на весь сезон не хватает , я просто не понял к чему ты это написал . Ливерпуль – хочет слишком много за него , деньги на ветер по мне . Диего за 15 ушел , хотя он и Аквилани игроки разного уровня .
Свободного художника? Это как? Он центрального полузащитника играет. Иногда бокс-ту-бокс.
Не хватает на весь сезон? Не вижу, кого в Юве хватает на весь сезон... И кто в Юве на этой позиции сильнее? Сиссоко что ли? :) А с Мело они в паре хорошо играют.
0
0
0
Ответ tony kansky
Свободного художника? Это как? Он центрального полузащитника играет. Иногда бокс-ту-бокс. Не хватает на весь сезон? Не вижу, кого в Юве хватает на весь сезон... И кто в Юве на этой позиции сильнее? Сиссоко что ли? :) А с Мело они в паре хорошо играют.
Прости что пишу с опозданием , попробую объяснить ( 4 – 4 – 2 ) Красич – Мело – Аквилани – Маркизио – смотри классическая схема подразумевает 2 быстрых крайних игрока фланговых . ЮВЕНТУС – играет с тремя центральными полузащитниками Мело ( Сиссоко ) – опорные игроки их главная задача разрушение , Маркизио и в обороне играет и в атаку , Аквилани отдана роль вести игру и не важно кем он является .
Я тебе объяснить пытаюсь что Аквилани брали на роль игрока который игру вести должен и что Ювентус может на его место сильнее найти игрока и более мобильного . Раз они так хорошо играют почему команда на седьмом месте идет , и потом Ливерпуль большие деньги требует которых Аквилани не стоит .
Сиссоко – разрушитель , вот я и говорю чтобы вложились в сильного полузащитника атакующего , а Аквилани не нужен ( либо в ротацию состава ) . Он не лидер по характеру и по игре есть люди куда сильнее .
Понятно что нужна перестройка состава и приличная .
0
0
0
Ответ tony kansky
Меньше Аквилани в этом сезоне травмировались только ДП и Сторари.
Каким я состав вижу на следующий год : Буффон - Соренсен - Кьеллини - Бонуччи - ( Нужен хороший крайний защитник ) - Красич - Маркизио - Мело - ( Нужен хороший крайний полузащитник ) - Матри - ( Нужен хороший нападающий ) .
Оставить : - Сторари - Маннингер - Бардзальи - Мотта - Де Челье - Сиссоко - Тони - Амаури - под вопросом , Куальярелла - под вопросом , смотреть как после травмы восстановится , Джовинко - вернуть из аренды , если у Пармы права выкупа нет .
Приобретения тоже нужны качественные - таким я вижу состав на следующий сезон . Убирать : - Аквилани - Пепе - Салихамиджич - Грыгера - Траоре - Мартинес - Гроссо - Яквинта - личная не приязнь - Ландзафаме – выгнать и продать этих игроков .
Дель Пьеро - либо в руководство команды , либо в запас , при всем моем уважении к этому человеку .
0
0
0
Ответ Syrah
не припоминаю игрока послабее - вон из Ливера
Сотириос Кирииякос
0
0
0
Надеюсь,трансфер состоится...плюю три раза,через плечо,чтобы не сглазить...:)))
0
0
0
выдуманная новость, гг
0
0
0
Вот это новость! 16кк ойра за это чучело! Супер :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости