Гогита Гогуа: «Еще будут игры, где мы докажем свою состоятельность»

Полузащитник «Волги» Гогита Гогуа после матча 2-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1) отметил, что исход встречи закономерен, и рассказал о проблемах в игре команды, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Мы долго держались, но в конце концов допустили одну ошибку, за которую были наказаны. В принципе вышли играть на победу, однако понятно, что «Спартак» на сегодняшний день сильнее и заслуженно победил.

Впереди еще будут игры, в которых мы можем доказать свою состоятельность. Команда у нас собралась хорошая, несмотря на то, что сегодня выглядели не лучшим образом. Были проблемы с организацией игры в атаке, к тому же ребята местами были излишне нервозны. Ну и усталость наступает, когда очень много играешь без мяча. Тяжело 90 минут играть в атаке.

Эпизод с Плешаном? Веллитон играл в свой футбол. Ничего страшного. Футбол не обходится без жестких стыков, которых нельзя избегать, если ты хочешь добиться приемлемого результата», – сказал Гогуа.