44

Уэйн Руни: «Буду рад, если побьем рекорд «Ливерпуля»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что будет рад, если «Ливерпуль» потеряет лидерство по количеству взятых титулов в чемпионате Англии.

«Я об этом много думаю. Я родом из Ливерпуля, рос как поклонник «Эвертона», поэтому для меня много бы значило быть частью команды, которая побьет рекорд «Ливерпуля», – цитирует Руни PA.

Отметим, «МЮ» в нынешнем сезоне может взять свой 19-й трофей, тем самым превзойдя «Ливерпуль».

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не удачи МЮ!!! Челси еще раз вас дернет и Арсенал на дурочка возьмет 1 место.
Если ты мне,то лучше помолчи!и я ливерпулец а не канонир!хотя парни там играют хорошие!или лучше дай руни капитанскую повязку!он о ней очень мечтает!;-)
обожаю читать комменты канониров про купленные чемпионства и судей))) хахаха ну как не взять титул, когда в раме главного соперника крашенный клоун, а тренер потерявший чувство реальности? бугога
надеюсь МУ обосретса=)
Ответ A.lova@i.ua
надеюсь МУ обосретса=)
И я надеюсь:-)
У МЮ на данный момент нет конкурентов,только они сами!
Думаю,та оно и будет!
мне интересно знать где бы вы были если бы арсенал не сливал игры через одну. кипера им норм не хватает, ну и игры стабильной
Ответ Dark Angel
мне интересно знать где бы вы были если бы арсенал не сливал игры через одну. кипера им норм не хватает, ну и игры стабильной
«мне интересно знать где бы вы были если бы арсенал не сливал игры через одну. кипера им норм не хватает, ну и игры стабильной»

Уважаемый, «если бы да кабы» - это не аргумент для чемпионства. У МЮ половина основного состава травмирована, и что? 3 очка у Болтона все равно взяли. Вот уж чего пушкарям точно не хватает, так это характера и уверенности.
«мне интересно знать где бы вы были если бы арсенал не сливал игры через одну. кипера им норм не хватает, ну и игры стабильной» Уважаемый, «если бы да кабы» - это не аргумент для чемпионства. У МЮ половина основного состава травмирована, и что? 3 очка у Болтона все равно взяли. Вот уж чего пушкарям точно не хватает, так это характера и уверенности.
в том-то и дело что конкурентов мю и его чемпионству нету! и это очень прискорбно. челси завалил сезон, арс уже лет 5 не конкурет, мсити тоже рановато на это претендовать, ну а насчет ливерпуля все и так все знают. быстрей бы он вернулся к нормальным кондициям, вот тогда смотреть гонку за чемпионство в апл стало бы намного интереснее
Осталось совсем ничего, главное не расслабятся и верить в свои возможности Уэйн.
Не подскажешь, купили все 18 или хоть что то нормально выиграли?
купленные чемпионства не повод для гордости
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем