3

Андрей Шевченко: «Тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после матча чемпионата Украины против «Днепра» (0:1) объяснил в чем, причина поражения его команды, и рассказал о своем самочувствии после болезненного столкновения во втором тайме.

«Мы прилетели в Днепропетровск сразу после матча в Лиге Европы. Чувствовалось, что футболисты «Днепра» были свежее. Соперник хорошо выглядел, здорово держал мяч, правильно играл, забил гол. У нас были моменты как в первом, так и во втором таймах, поэтому не без оснований могли рассчитывать на ничью.

- Каково ваше состояние?

– Тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период, но это ни в коем случае не может служить оправданием. Был важный матч с турнирной точки зрения.

- Как чувствуете себя после болезненного столкновения во втором тайме?

– Шея немного болит, но это все игровые моменты. Ничего, сейчас будем готовиться к матчам сборной.

- Юрий Семин ругал в раздевалке?

– Он понимает, что все переживают, всем обидно из-за поражения. Это футбол. Нужно играть так, чтобы после финального свистка быть уверенным: команда сделала все для победы в матче», – цитирует Шевченко официальный сайт киевского «Динамо».

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости