Начальник милиции Владивостока: «Допустить, чтобы у нас, как в других городах, ломали и поджигали сиденья, мы не можем»
Начальник милиции общественной безопасности города Владивостока Сергей Гусев объяснил, почему на матче 7-го тура чемпионата России в первом дивизионе между «Лучом-Энергией» и липецким «Металлургом» (1:0) был усилен досмотровый контроль.
«Проблема в том, что фанаты стали проносить на стадион дымовые шашки. Это мешает другим болельщикам смотреть футбол. Мы сказали фанатам: «Господа, хотите болеть нормально пожалуйста, болейте. Приносите флаги и баннеры. Мы не против. Но никакой пиротехники быть не должно. Есть положение о проведении чемпионата. Там конкретно сказано, что можно проносить на стадион, а чего нельзя.
Допустить, чтобы на нашем стадионе, как в других городах, ломали и поджигали сиденья, мы не можем», приводит слова Гусева «Советский спорт».





Объясните мне пожалуйста, а зачем вообще приносить на стадион фаеры и дымовые шашки, если известно, что это запрещено??? Есть закон, он говорит нельзя, почему вы оправдываете его нарушение?!?!
Объясните мне пожалуйста, а зачем вообще приносить на стадион фаеры и дымовые шашки, если известно, что это запрещено??? Есть закон, он говорит нельзя, почему вы оправдываете его нарушение?!?!
Обоснуйте, отроки, ваши тезисы хоть как-то, для гимнастики ума, что ли?! Кроме «футбольные болельщики, это некий «тренировочный» материал», там чел свою мысль обосновал как мог, лучшее он вряд ли придумает. :)
охренел этот acab, этим предложением он определил себя хозяином стадиона, тем самым показав себя выше народа, таким хозяином жизни. убл..док!