На кубковый матч с «Динамо» болельщики ЦСКА купили 226 билетов
На матч 1/2 финала Кубка России «Динамо» ЦСКА фанаты армейского клуба приобрели 226 билетов на гостевой сектор, сообщает «Советский спорт».
Напомним, что болельщики ЦСКА ранее заявили о том, что намерены бойкотировать встречу с «Динамо» в знак недовольства высокими ценами на билеты.
Отметим, что болельщики ЦСКА также отказались от 500 бесплатных билетов на этот матч.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



милиционеров в 10 раз больше, чем болельщиков!
бутылка пива 20 руб = 0,45 евро
среднеевропейские цены:
билет = 20 евро (фанатские сектора)
бутылка = 0,60 евро
===
вопрос почему покупая пиво по европейским ценам (25% дешевле), не хотим покупать билеты по европейским ценам (40% дешевле) ?
Ко всему Москва один из самых дорогих городов в мире (факт), значит зарплаты находятся на уровне ... и собрать на матч 15 евро (билет и 3 литра пива) в месяц, может любой работающий человек. А бездельники могут сходить в спортбар, выпить пива ...
и что это за сравнение с бутылкой пива ? может еще с коробкой спичек при ссср будем сравнивать ?
Офигеть логика. Ничего это не значит. Зарплаты у больше йчасти москвичей близко к Европе не стояли. Про студентов я молчу вообще. Я не за данную акцию, но извините, с какой радости я буду платить за футбол как в Европе, если сервис вокруг него на уровне Бангладеш? Я на Суперкубок в «Лужники» ездил, специально посчитал: 8 милицейских цепей охраны и 4 билетных контроля Это от метро до трибуны. Это где-нить есть ещё? А в Химках к болельщикам вообще отношение, как к террористам. Это не только по фанатам, это ввобще ко всем. Ну и за что я должен платить по европейским ценам?
а логики в том, что билеты должны быть низкими т.к. много милиции и кордонов, я не вижу никакой ... как раз наоборот, чем меньше кордонов тем сознательней/респектабельной *должна* быть публика. Чем меньше цена на билеты, тем они доступней массе, в которой гораздо больше несознательных элементов (провокаторов, преступников, и просто людей с низкой культурой).
Цена на билет это естественный барьер, на футбол пойдут те кому он интересен, а не те кому делать больше нечего ...
Здесь лишь необходимо учесть студенческий слой, сделать для него скидки до 26 лет (продажа с паспортами и студ.билетами) скажем на 50%. В итоге можно будет перейти на стюардов, и один уровень проверки ... т.е. тот европейский, а не бангладешкий уровень сервиса, за который вроде всем не жалко отдать денег.