• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Икер Касильяс: «Когда-нибудь «Атлетико» победит в дерби, но, надеюсь, это будет не скоро»
9

Икер Касильяс: «Когда-нибудь «Атлетико» победит в дерби, но, надеюсь, это будет не скоро»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс после дерби с «Атлетико» в рамках 29-го тура чемпионата Испании (2:1) признал, что соперник, возможно, не заслуживал поражения, и не стал высоко оценивать собственную игру, выделив вместо этого нападающего королевского клуба Карима Бензема.

«Когда-нибудь «Атлетико» победит в дерби, но я надеюсь, что это будет еще не скоро. Сегодня «Атлетико» играл хорошо, имел много моментов, и итоговый счет, возможно, несправедлив.

Что касается моей игры, вратари на то и есть, чтобы отбивать мячи. В основном я справлялся просто за счет верного выбора позиции и сохранения концентрации - не сказал бы, что я играл зрелищно. У соперника были моменты, они их не использовали, а мы реализовали свои шансы. У нас сплоченная команда, и это нам помогло.

Карим Бензема очень здорово нам помогает, и мы очень этому рады. Он феноменальный футболист, и мы надеемся, что он продолжит играть в том же духе», – цитирует Касильяса официальный сайт «Реала».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости