Реклама 18+

Представитель Федерации футбола Бельгии: «Переговоры с Адвокатом идут успешно»

Сегодня Федерация футбола Бельгии объявила о том, что ее представители во второй раз встретились с главным тренером петербургского «Зенита» Диком Адвокатом и обсудили с ним возможность работы голландского специалиста со сборной этой страны.

«Мы продолжаем переговоры с Диком Адвокатом. В настоящее время они проходят успешно, мы приблизились к заключению соглашения», – цитирует пресс-релиз Бельгийской федерации AFP.

Согласно источникам в бельгийской прессе, Адвокат может занять пост главного тренера сборной Бельгии 1 января 2010 года, когда закончится его нынешний контракт с «Зенитом». До этого момента обязанности главного тренера сборной Бельгии будет исполнять Франк Веркотерен.

Другим кандидатом на пост главного тренера сборной Бельгии остается главный тренер голландского «АЗ» Луи ван Гал. Федерация футбола Бельгии ведет переговоры и с ним, но ожидается, что ван Гал примет предложение возглавить мюнхенскую «Баварию».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сарсания уже ищет замену, на Химки времени совсем не остаётся)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ситуация с Петржелой повторяется: качественный рывок до насыщения и экспоненциальное затухание. Нужен кто-то, кто на новый уровень выведет. Но не посреди сезона, как во всяких Спамах, а по окончании вс-таки. ИМХО,
Безусловно, в середине сезона куда-то рыпаться со сменой тренера - это ппц. Хотя Адвокаат пришел в середине сезона и отметил это дело неплохой беспроигрышной серией.
В общем как попрет. Если приглашать мега-тренеров европейского уровня из Австрии, или всех подряд четвертьфиналистов кУЕФА - стопудово ничего хорошего не произойдет.
0
0
0
Ответ Ivan Ovrag
Ему не по барабану, просто не может он с розой на шее ходить, неположено. Глорит втихаря. Вью сегодняшнее не слышал, что он сказал там?
Сегодня он предложил выигрывать золотов хоккее ежегодно.

Типичный дешевый глор.
0
0
0
Ответ Ivan Ovrag
Ха, думаешь у Газпрома нет нескольких миллионов? Платить Мейре или Семшову есть, а главному тренеру не найдётся?
Дело не в количестве миллионов, а в целесообразности их траты.
Но я буду только рад какому-нибудь «Венгеру». :)
0
0
0
\\Этот банер в ответ на банер про то что сдохли блокадники Ленинграда.\\ Ну про это никто,кроме питерцев не отвечает.Ни одного фото,ни одного видео.Если это было реально,где доказательства? Предъяви сейчас,если можешь.Первым подпишусь в этом случае за то,чтобы уничтожить авторов физически!
Доказательств у меня конкретно нет. потому как с фотиком под боком не был. Могу сказать только точто банер про Яшина конечно чудовищно ужасен, но тем не менее почему Спам так не наказывают?
0
0
0
Ответ happyKnappy
согласе! а как думаете,не может быть такого,что вся эта канетель с Диком (уйдет не уйдет) сказывается как раз на игре команды? мож от того так блекло мы играем сейчас?
Аршавин. Погребняк. Тимощук. Адвокаат. Все фишки с их переходами не могут положительно сказываться на команде. Но тут и руководство должно к минимуму свести поток слухов, и тренерский штаб внутри команды должен способствовать психологической нормализации обстановки. Дик, увы, не великий психолог, а про руководство, безразличное во многом к клубу, и говорить не хочется...
0
0
0
Может оно и к лучшему. Как-то незаметно особого прогресса команды под руководством Адвокаата. Наоборот, то, что раньше было нашими козырями, постепенно превращается в слабости, а Дик не торопится ничего менять в игровой модели.
Ситуация с Петржелой повторяется: качественный рывок до насыщения и экспоненциальное затухание. Нужен кто-то, кто на новый уровень выведет. Но не посреди сезона, как во всяких Спамах, а по окончании вс-таки. ИМХО,
0
0
0
Ответ dI-mitra
Ничего плохого не вижу в том , что Дик уйдет после этого сезона. Есть правда один вопрос , кто будет искать нового тренера? Разрывающийся на все стороны Митрофанов?
Сарсания и будет искать. Неофициально, конечно
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
приглашайте Ван Бастена - его Аякс был очень похож на Зенит, только подбор исполнителей был намного слабее...
Логично.
0
0
0
Не удивлюсь если всё перевернется и сб.Бельгии возглавит Ван Галь, а в Баварию уедет Дик. Просто в сб.Бельгии нет Аршавина или, хотя бы, Тимощука, а в Баварии один из них точно будет.
0
0
0
Дзаккерони ещё свободен
> Дзаккерони ещё свободен

Типа готовы к новой волне аргентинцев? :-)
0
0
0
Ответ Зигги
> думаешь у Газпрома нет нескольких миллионов? Пример - извините :-) Спартака показывает, что миллионы могут быть, да ;-)
Сравнивать некорректно, «рядовой болельщик» поможет всегда
0
0
0
Не знаю что сказать.И минусы и плюсы в этом есть.Проблема в том что вместо него нужно будет подобрать грамотно нового тренера.
0
0
0
Ответ Ivan Ovrag
Сравнивать некорректно, «рядовой болельщик» поможет всегда
«Рядовому болельщику» по барабану. И это хорошо, учитывая его отжиги про игровые виды спорта в интервью, типа сегодняшнего.
0
0
0
Газзаев не примет Зенит.Ибо Зенит - расистский клуб,а Газза привык доверять легионерам.
А как же Ли Хо (был такой) и Ким дон Джин ?
0
0
0
Ответ Ar$hAv1n
А кого ждем взамен???
Это тебе к Мэйлу89, он всё знает)
0
0
0
Ответ Ar$hAv1n
А кого ждем взамен???
> А кого ждем взамен???

Лаудрупа :-)
Который всенепременно (!) приведёт с собой Быстрова :-)))
0
0
0
А теперь и Раайкарда можно...
0
0
0
6ля и здесь про баннеры , кто когда где здох и тд
уймитесь , дебилы ..
0
0
0
Я надеюсь зенит сделает правильный выбор тренера. Анатоль Федорыч, держу за тебя кулаки!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости