56

Алекс: «Если мы соберемся, то сможем пройти «Аякс»

Полузащитник «Спартака» Алекс рассказал, что его команде по силам добиться нужного результата в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Аяксом» (в первой игре красно-белые одержали победу 1:0).

«Главное подойти к предстоящему матчу с хорошим настроем. Если мы соберемся, то сможем пройти «Аякс». Уровень нашей команды отвечает самым высоким требованиям. Все будет зависеть не от расстановки игроков на поле, а от настроя», – приводит слова Алекса РИА Новости.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алекс: «Если мы соберемся, то сможем пройти «Аякс»

И по сколь будут собирать? :-)
Уровень нашей команды отвечает самым высоким требованиям
------------------
Согласен с капитаном.
Уровень нашей команды отвечает самым высоким требованиям ------------------ Согласен с капитаном.
Вы хотя бы людей не смешили. Завтра увидим уровень высоких требований.
Ответ заблокированному пользователю
Вы хотя бы людей не смешили. Завтра увидим уровень высоких требований.
Увидим. После жду комментария в виде ответа на этот.
Чтож так бомжатиной тянет на спартаковской ветке?
Да уж, будьте так добры, соберитесь, а то неотмоетесь от Ростова.
напугал вчера интер «победителей в гостях»)
чёй-то (как говорил Севидов) пиДерцы и дефки пидерские расхорохорились. Что, подзабыли циферки на табло с ОБсером и Твентей? Напомнить?
чёй-то (как говорил Севидов) пиДерцы и дефки пидерские расхорохорились. Что, подзабыли циферки на табло с ОБсером и Твентей? Напомнить?
После ваших циферок в Ростове стоит ли бушевать-то? :-)
Где сбор? В баре? В ночном клубе? У ОИРа на хате?
Да уж извольте собраться!!! а то после Ростова палкой хотелось бить по е..лу!!!
соберись(с)
где-то я уже это слышал..)
бред полный - ты столько бабла получаешь, а говоришь о том, что можно не настроится на Аякс. Я еще могу понять не настроиться на Ростов, который ты еще 2 года назад не знал, а уж в 1/8 кубка Европы не настроиться!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем