Лучано Спаллетти: «Важно забить первый гол»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Твенте» подтвердил, что верит в успех своей команды.

«Я предпочитаю смотреть на вещи реалистично. У наших игроков есть смелость, они герои, которые вписывают свои имена в историю. У нас не предусмотрены дополнительные премии за победу над «Твенте».

Футболисты «Зенита» будут играть потому, что уважают болельщиков и этот прекрасный город. Важно забить первый гол, после этого все изменится», – сказал Спаллетти в эфире «Зенит-ТВ».

21 комментарий
Герои? Интересно,что в них такого героического? А шансы есть только на бумаге, реальных - нет.
0
0
0
Ответ Инкогнито
Шанс встретить динозавра 50/50, либо встретишь, либо нет.
0
желательно в свои ворота, ну или на худой конец (у вас есть в газовике худой конец? если нет, то будет)на 90-й минуте в ворота Твента.
0
0
0
Удачи Зениту!!!! Шансы есть всегда!!! Главное до перерыва 2-0 сделать счет !! а во 2м тайме добивать травокуров!!!!
0
0
0
Я бы поверил в возможность требуемого реванша, если бы матч игрался, скажем в сентябре. Сейчас - увы, надежда только на чудо.
0
0
0
Важно, чтобы первый гол состоялся не на 80-85-й минуте, а всё-таки несколько пораньше.
0
0
0
процентов 5-7% вероятности есть.Надеюсь,Спал им напихает,что не только бегали,но и в створ попадали!Верю.
0
Если забьем до перерыва ,то Твенте начнет нервничать и кто знает...Главное не пропустить,чтобы интригу не убить. Хочется все таки смотреть всю игру с надеждой...
0
0
0
правильно макаронник, одного гола вполне достаточно)
0
0
0
Хотелось бы услышать мнение фанов Зенита о Спаллетти? Вы ему верите вообще?
0
0
0
верим, один гол потом сразу 2, но главаное не пропустить!
0
0
0
Значит после матча Спаллети скажет что ничего не получилось потому что Твенте забил первым. А потом еще забил и еще, и еще.