Видео

Жулио Сезар: «Когда допустил ошибку, захотел тут же вернуться в Милан – пешком, на коне, да на чем угодно»

Голкипер «Интера» Жулио Сезар после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2) поблагодарил партнеров, которые исправили его ошибку.

«Для меня это был страшный момент. Когда я допустил ошибку, то захотел немедленно исчезнуть, вернуться в Милан – пешком, на коне, да на чем угодно. Но затем я взял себя в руки. Пропущенный мяч был для меня холодным душем. Спасибо партнерам, которые снова вернули нам шанс. Я должен их поздравить. Люди учатся на собственных ошибках. Я сегодня испортил больше, чем в первом матче, но, к счастью, сейчас мы можем говорить о нашей победе. Пропустив мяч, я засучил рукава и продолжит играть.

Какой сейв был самым сложным? Возможно, после удара Рибери.

Когда забил Пандев, я просто закричал. Слава Богу, что все закончилось именно так. Спасибо моим партнерам. Мне было бы очень скверно, если бы мы проиграли, но такие моменты помогают стать более зрелым. Будем надеяться, что на этом ошибки закончены», – сказал бразилец в интервью Sky Italia.