Реклама 18+

Спортивный директор «Кубани»: «Будем подавать на Никезича в суд»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что Никола Никезич должен понести ответственность за то, что обвинил руководство клуба в неправомерных действиях.

«Мы просто шокированы подобной новостью. Хотим пригласить Никезича к себе, я бы посмотрел ему в глаза. Если была такая проблема, то почему он так и не зашел к руководству клуба?

Ясно, что этот футболист и его окружение хотят от «Кубани» денег. Но мы просто так это не оставим. Могу заверить, что будем подавать на Никезича в суд», – приводит слова Доронченко Чемпионат.ру.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ragim
поговаривают, что США на развитие демократии и защиту прав человека в России выделяет не маленькую сумму. Эти деньги идут на поддержку российских независимых СМИ и помощь правозащитным организациям. Зря черногорец уехал, здесь бы его быстренько «иностранцы» повязали и выдали бы за очередную «жертву» правящей власти. Только при одном условии: если у черногорца есть доказательства! Поэтому мне не совсем понятно зачем ему было скрываться, тем более как он говорит «даже в Черногории есть русские, которые его смогут достать». Провокация..
тоже может быть, но чем твое «поговаривают» принципиально отличается от «избили» Никезича? Второе проще доказать, если это имело место.
0
0
0
«Если была такая проблема, то почему он так и не зашел к руководству клуба?» - ага, чтоб ему там еще надавали или чего сломали! Какие-то детские вопросы-оправдания! Совки!
0
0
0
ааа ещё вот что хотел сказать:...скоро выборы ;-)
0
0
0
ахаха и ведь выиграют!!!
0
0
0
Еще один экс-игрок «Кубани» обратился в профсоюз.

Сегодня в 15:00 в Любляне пройдет пресс-конференция Словенского профсоюза футболистов, в связи с поступившим обращением еще одного экс игрока ФК «Кубань» Сретена Сретеновича, ныне выступающего в чемпионате Словении, сообщает «СЭ». 26-летний футболист расторг контракт с краснодарским клубом 12 января 2011 года. Он выступал за «Кубань» с февраля 2009-го. Ранее письмо в УЕФА и ФИФА отправил форвард Никола Никезич, который утверждает, что его избили на базе клуба после того, как он неоднократно отказался расторгать свой контракт, действовавший до конца 2011 года. sport-express.ru
0
0
0
Господа, кто-нибудь знает, как там Зеня? Выиграл суд у испанцев? Выяснилось, чего Бавария, которая в любое время раскатает питерцев, по полю на Петровском пешком ходила? Просто так, из любви к искусству?
0
0
0
Ответ Catus
Что-то я по веткам вижу обратное.
По веткам люди никак не связанные ни с клубом, ни с игроком комментируют то, что прочли. А в новостях - публичные заявления официальных лиц. Между первыми и вторыми наверное есть кое-какая разница?
0
0
0
Ответ Catus
«Возможно» ещё не значит «было». Нет?
А никто (кроме пострадавшего) и не кричит, что было. За-то тех кто орет «не было и быть не могло» уже целая стая. Видимо они все полгода ходили за этим игроком по пятам и следили, как бы с ним чего не случилось:)
0
0
0
хахахаха как всегда
0
0
0
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЧЕРНОГОРИЯ ??? ))))
0
0
0
Ответ 0бъектив
Знаешь, котик, ты очень умный котик. Тебе наверное за счастье самому увольняться «по-собственному» без причитающихся в таком случае ден. средств в период без шансов на работу. А если несогласен, то твое согласие «усугубит» руководство. А ты и рад будешь. Хотя, если ты вечный безработный - другое дело.
Своё «наверное»... ну ты понял.
0
0
0
Ответ Eu
Не совсем. На уровнях далеких от Краснодара могут дать команду «разобраться в вопросе». И тогда никакие деньги уже не помогут. И иначе и про Кущевку мы бы никогда не узнали.
Ну только если сам Он окажется посвящен в проблему и сильно расдосадован ее наличием, то да: полетят чиновничьи головы, пара прокурорских работников уйдут в юрфирмочки.
А толку? Надо лишать такие клубы профессионального статуса, сажать хозяев.
0
0
0
Никола Никезич должен понести ответственность за то, что обвинил руководство клуба в неправомерных действиях

вот это уже ближе к делу....будем посмотреть, а то уже надоела эта эмоциональная состовляющая

PS. моё личное мнение, что вся эта история с черногорцем смахивает на провокацию
0
0
0
то почему он так и не зашел к руководству клуба

лооооооооооол, чтобы его расчленили и выбросили в реку?
0
0
0
ну конечно, он ещё и виноват окажется в итоге
0
0
0
Лучше ещё раз побить, что бы он отказался от своего заявления))
0
0
0
Ответ lazar
Я вот одного не понимаю. Зачем это Кубани? Не поверб я, что у этого футболиста была такая зарплата, что из-за нее его прям могли избить. К тому же Кубани было выгоднее продать его куда-нибудь. А так получилось он бесплатно ушел и все.
поговаривают, что США на развитие демократии и защиту прав человека в России выделяет не маленькую сумму. Эти деньги идут на поддержку российских независимых СМИ и помощь правозащитным организациям.
Зря черногорец уехал, здесь бы его быстренько «иностранцы» повязали и выдали бы за очередную «жертву» правящей власти. Только при одном условии:
если у черногорца есть доказательства!
Поэтому мне не совсем понятно зачем ему было скрываться, тем более как он говорит «даже в Черногории есть русские, которые его смогут достать».
Провокация..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Господа, кто-нибудь знает, как там Зеня? Выиграл суд у испанцев? Выяснилось, чего Бавария, которая в любое время раскатает питерцев, по полю на Петровском пешком ходила? Просто так, из любви к искусству?
ничего,дружок,не нервничай!послё пролёта от Аякса ты забудешь 4:о
0
0
0
Суд разберётся, в общем.
0
0
0
и хз кому верить
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости