48

Армения намерена усилиться вратарем ПСЖ перед матчем с Россией

Президент армянской футбольной федерации Рубен Айрапетян заявил, что намерен вернуть в состав национальной команды страны камерунского голкипера «ПСЖ» Апула Эдима Эделя.

В ближайшее время функционер намерен лично вылететь в Париж, чтобы попытаться уговорить вратаря присоединиться к армянской сборной в преддверии отборочного матча Евро-2012 с Россией.

Бете, в свое время выступавший за ереванский «Пюник», был натурализован и заигран последовательно за юношескую, молодежную и первую сборные Армении, сообщает «Спорт-Экспресс».

48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сильный вратарь, надеюсь Армения победит...
а они еще на чернож...обижаются)))) сами виноваты)))
а они еще на чернож...обижаются)))) сами виноваты)))
Виноваты чем??белож...й
А как на счёт Березовского.Не играет за сборную что ли?
А Берёзу в топку? Ая яй, как не хорошо, мечту всей жизни отнимать у человека :)
Этак у них и гимн Шарль Азнавур будет петь.
Посмотрите последний матч Твенте в ЛЕ и играйте также!
вообще-то он сказал, что выступать не будет больше за сборную вроде.
заголовок интересный..)
К примеру, «Сборная России арендовала защитников Боку Хуниорс», или «Сборная Болгарии подписала контракты с двумя камерунскими полузащитниками»
Да они задолбали.
Раньше все носились с Богоссяном и Джоркаеффым, пока им не объяснили, что нельзя менять футбольное гражданство. Теперь вообще за Камерун взялись.
Ответ osgud
Да они задолбали. Раньше все носились с Богоссяном и Джоркаеффым, пока им не объяснили, что нельзя менять футбольное гражданство. Теперь вообще за Камерун взялись.
а ты читать умеешь ?? там же ясно написано-натурилизованный,он сыграл 6 матчей за сборную Армении
Ответ osgud
Да они задолбали. Раньше все носились с Богоссяном и Джоркаеффым, пока им не объяснили, что нельзя менять футбольное гражданство. Теперь вообще за Камерун взялись.
какой камерун ??? ты чо тупишь ?!
Березовский помнится говорил, что матч против России - это матч Всей его жизни...

так что Березовский может и на костылях в воротах стоять...ему все равно...

а равноценной замены Березовскому у Армян нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем