Уэйн Руни: «Не думаю, что психологические шрамы от поражений у «Арсенала» заживут так легко»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о возвращении на поле партнера по команде Луиса Антонио Валенсии и предстоящей борьбе с «Арсеналом» за титул чемпиона Англии.
«Даже не могу передать, как здорово, что Антонио вновь вернулся на поле. Кубковая игра с «Арсеналом» была первая для него после шестимесячного отсутствия. Но он играл так, как будто и не было этой травмы.
Тем не менее, впереди нас ждет тяжелый отрезок сезона. «Арсенал» с сегодняшнего дня будет играть по одному матчу в неделю. Они будут свежее из-за этого. В этом плане им будет легче, только вот не думаю, что психологические шрамы от поражений так легко у них заживут.
Мы же будем бороться сразу на трех фронтах. Ну что же, тем увлекательней будет гонка за титулом в чемпионате», – приводит слова Руни Manchester Evening News.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий