• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Уэйн Руни: «Не думаю, что психологические шрамы от поражений у «Арсенала» заживут так легко»
30

Уэйн Руни: «Не думаю, что психологические шрамы от поражений у «Арсенала» заживут так легко»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о возвращении на поле партнера по команде Луиса Антонио Валенсии и предстоящей борьбе с  «Арсеналом» за титул чемпиона Англии.

«Даже не могу передать, как здорово, что Антонио вновь вернулся на поле. Кубковая игра с «Арсеналом» была первая для него после шестимесячного отсутствия. Но он играл так, как будто и не было этой травмы.

Тем не менее, впереди нас ждет тяжелый отрезок сезона. «Арсенал» с сегодняшнего дня будет играть по одному матчу в неделю. Они будут свежее из-за этого. В этом плане им будет легче, только вот не думаю, что психологические шрамы от поражений так легко у них заживут.

Мы же будем бороться сразу на трех фронтах. Ну что же, тем увлекательней будет гонка за титулом в чемпионате», – приводит слова Руни Manchester Evening News.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем