58

Мубарак Буссуфа: «Переходя в «Анжи», принял решение в интересах своей карьеры»

Марокканский нападающий Мубарак Буссуфа объяснил, чем он руководствовался, принимая решение о переходе из «Андерлехта» в «Анжи».

«Я доволен, чемпионат России - один из сильнейших. Конечно, финансовый аспект сыграл свою роль, но для меня была важной и спортивная составляющая.

Что касается ситуации на Кавказе, я ничего не знаю о политике, я сконцентрирован на футболе. Я сделал выбор, а его причины оставлю при себе. По поводу ситуации с «Тереком» и «Анжи», я хочу подчеркнуть, что с грозненским клубом у меня не было окончательной договоренности. Я строго придерживаюсь собственных планов относительно своей карьеры. Моя цель всегда - подняться как можно выше со спортивной точки зрения. Я переезжаю в российский чемпионат, в такой амбициозный клуб, как «Анжи» – именно в этом контексте нужно понимать мое решение. Махачкала не является для меня пределом мечтаний, высшей точкой карьеры. Я намерен забраться повыше.

Мне нелегко покидать «Андерлехт» перед началом решающего этапа чемпионата. Не сомневаюсь, что именно «Андерлехт» станет чемпионом. Конечно, я заметно улучшаю свои финансовые условия (2,5 миллиона в год), в этом плане мне не на что жаловаться. Но спортивный аспект стал для меня определяющим. Я принял решение в интересах своей карьеры», – цитирует форварда 7sur7.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фи, какой неполиткорректный товарищ.
Сейчас правильно говорить - «Я принял решение из уважения к дагестанскому народу»

как же надоели все нытики, которые говорят что в Анжи едут за баблом. Можно подумать что в Зенит, ЦСКА или спартак они едут, потому что с детства мечтали быть чемпионами России. Самим не смешно?
Ответ XunzaXskiy
как же надоели все нытики, которые говорят что в Анжи едут за баблом. Можно подумать что в Зенит, ЦСКА или спартак они едут, потому что с детства мечтали быть чемпионами России. Самим не смешно?
Пойми у них зависть....
Пойми у них зависть....
У меня нет зависти.
На самом деле у Анжи всё не так хорошо как кажется.
Да есть ряд звёзд. Но ведь остальные игроки уровня Амкара или Нальчика. Тарделли, Буссуфа, Жусилей. Но играть они будут со средними игроками. Я думаю 5 место будет у Анжи.
Хотя в принципе, хорошо, что такие игроки едут в РПЛ.
Сейчас пока нет но Анжи скоро точно уж будет сильней Андерлехта. Так что адекват
ох... Эти финaнсовыe бaшлялки до добрa могут нe довeсти... Будeм нaдeeться нa лучшee
Смех ,лучшая атака? Боюсь) максимум 7-9место ,тренер не тянет,плюс высокие зп,
Смех ,лучшая атака? Боюсь) максимум 7-9место ,тренер не тянет,плюс высокие зп,
Тренер не тянет???)) Тренер этот с составом послабее поднимался гораздо выше 7-9 места..
Чувствую, что всё это шатание в Анжи добром не закончится. $5 млн за Лахиялова, 10 за Жусилея, $2,5 млн в год игроку, которого они даже в деле ни разу не видели, +Тарделли,38-летний РК,35-летний Игонин...
Судьба не вознаграждает за такое.
Ответ semak1717
Чувствую, что всё это шатание в Анжи добром не закончится. $5 млн за Лахиялова, 10 за Жусилея, $2,5 млн в год игроку, которого они даже в деле ни разу не видели, +Тарделли,38-летний РК,35-летний Игонин... Судьба не вознаграждает за такое.
чушь. Анжи за всех этих игроков отдал чуть больше чем газпром за Данни, где тут шатание? Да и вообще, что ты предлагаешь? Правильнее было бы не покупать этих игроков?
Ответ semak1717
Чувствую, что всё это шатание в Анжи добром не закончится. $5 млн за Лахиялова, 10 за Жусилея, $2,5 млн в год игроку, которого они даже в деле ни разу не видели, +Тарделли,38-летний РК,35-летний Игонин... Судьба не вознаграждает за такое.
Не удивлюсь если они станут чемпионами, что-то подобное было в Рубине в 2008-м (Ребров, Милошевич и т.д.)
Буссуфа очень мощьный игрок наблюдал за ним уже 5 лет мне он как игрок очень нравиться, техника есть, скорость тоже есть,короце игрок отличный.Там карлос и буссуфа оба будут спорить кто будет бит штрафной потомучто оба очень хорошо бьют. Кавказ рулит особенно Терек и Анжи
Теперь Анжи Терек, похлеще Милан-Интер...
теперь Анжи нужно преобрести хорошо тренера, потом всё будет по маслу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем