Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи. Киевское «Динамо» одолело «Манчестер Сити», «Ливерпуль» уступил в гостях «Браге» и другие результаты

Лига Европы

1/8 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

262 комментария
Удачи Великому Ливерпулю
0
0
0
Ответ Carlitto
Я с детства за Киев как и Милан болею:) Аваторку недавно сменил...
О!!Я тоже за Милан и ДК!!!Правда и Шахтер в моем сердце занимает место!Все три вместе!!!
0
0
0
если ты не вкурсе то этот сайт уже не российский а Суркисовкий )))
Всего равно ведь здесь используется домен .ru
Или впоследствии он будет переименован в ua.?
Ответ ecstasy
чувак, второй тайм не заканчивается спустя 5 минут(именно тогда, примерно, и забил Шальке) после Валенсия все прибрала к рукам(или пыталась прибрать?) до как раз твоей концовки, которую, как я уже сказал, опустим, так как там ожидаемый бардак был по стечению обстоятельств правда, помню момент один, когда Гуаита выручил к 80-тым минутам и... все и к этой самой «парочку закатить» намного ближе была Валя, но... но Шальке идет дальше, с чем их и поздр
Скорее Шальке отдал инициативу, чем Валенсия ее прибрала. Если бы Шальке не забил в начале второго тайма, то они бы играли также дальше.
0
0
0
Ответ al-ex
да ладно? неужели вчера было 4-19 по ударам? смотрел первый тайм и Шальке вполне прилично смотрелось. особенно учитываю их настоящую форму. потом отвлекся и включился, когда забивали 3-й гол...
Шальке во втором тайме лучше играл и по делу выиграл.
0
Динамо Киев маладцы! Уважаю такую игру. Надеюсь Барса кому то по ходу проиграет и ... Надеюсь возьмете ЛЧ
0
но даже от навала испанцев на ворота ощущения «пожара» не было. хотя может быть я просто в Ману был уверен... не, тут все как раз в порядке «навал» беспонтовый был у Валенсии но при этом сбеспонтовить и сзади тоже не забыли :)
посмотри, при случае, как забивались голы в ворота Леверкузена. после этой картины ты начнешь опять ценить защитников Валенсии :)