Реклама 18+

Дик Адвокат: «Порой милиционеры хотят показать, что они важнее, чем обычные люди»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат остался доволен игрой своей в матче 8-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:0), а также прокомментировал действия милиции во время игры.

«Мы одержали заслуженную победу. В первом тайме была равная игра… но стоит подчеркнуть, что мы играли против классной команды – у них есть силы, тактика, потенциал. Проблема в первом тайме была в том, что нам не хватало скорости, мы немного оставляли зоны. Во перерыве я попросил полузащиту играть поближе к нападению, и, как мне кажется, мы заслуженно победили.

Прошлая игра показала, что можно проиграть любому сопернику, если плохо настроится. Не знаю, проиграли ли мы только из-за настроя, но «Ростов» победил по делу. Качество и менталитет – залог победы, но только в том случае, если присутствуют оба качества вместе, а не вразнобой.

Данни – очень важный игрок. Каждое его движение опасно для соперника. Жаль, что он не использовал свой выход один на один. Это было бы важно для него самого, дало бы ему подъем на будущее. В любом случае он заслужил высочайших похвал.

С учетом первой игры после травмы Губочан действовал очень хорошо. Мы все знаем, что Коллер, несмотря на возраст, является отличным игроком. Что же до будущего связки Мейра-Губочан – посмотрим.

Считаю, что фанаты в целом должны вести себя корректны. Наши болельщики ведут себя правильно. Полиции же необходимо осознать, что в городе есть только один клуб, и им необходимо поддерживать фанатов, так как они лучше всех. Но порой милиционеры хотят показать, что они важнее, чем обычные люди. Они должны гордиться нашими фанатами и помогать им», – цитирует тренера официальный сайт «Зенита».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дик красавец!!!
0
0
0
Ответ Grover
Почему «порой»? Порой - это пойти прогуляться, настрелять себе людей. А все остальное, Дик, это намана, слышь, ты!
Намана, точна!)))
0
0
0
Баннер «Футбол не для милиции» явился акцией с тройным смыслом: 1) против питерского ОМОНа, который уже который матч устраивает свои учения, тренируясь на болельщиках -- проход на стадион превратился в жуткие пробки с жуткими давками, которые устраивают бравые стражи порядка исключительно в целях «тренировки навыков обращения с обезумевшей толпой». Для этого они для начала доводят толпу до состояния «обезумевшей». Сегодня мы не пошли на стадион потому что на прошлом матче с Химками нас чудом не растоптали. Благодаря действиям «защитникам правопорядка»! Никогда никакие фанаты никаких команд не устраивали таких беспределов, как питерский ОМОН! Страшно вспомнить -- проход от мостика, ведущего на стадион до трибуны занял 45 минут дикой давки и бесконечных шмонов -- от макушки до кроссовок! 2) В поддержку Владивостокских болельщиков, которых не пустили на стадион. 3) В поддержку болельщиц Локомотива, которых раздевали догола на входе на стадион в Кубани и у которых уничтожили почти все личные вещи. Милиция превращается в монстра, который убивает футбол. Такое отношение к обычным мирным болельщикам безнравственно и противозаконно. Только вот закона против противозаконных действий правоохранителей, похоже, нет. Спасибо мужественным болельщикам фанатского виража Зенита! Болельщики всех городов, присоединяйтесь! Нет беспределу «правохранителей» против мирных людей, которые просто хотят поддержать свои любимые команды! PS. Исчез форум на гостевой Зенита. Кого благодарить?..
Надеюсь наши (ЦСКА) подключатся!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да не порой, а всегда... проблема в том , что в ментуру счас идет одно отребье, которое получив власть теряет остатки человеческой сущности
+1000000
это существенно добавляет проблем, помимо той доли фанатов, которая ведет себя отмороженно.

А Дик прав в своем стремлении демократизировать отношения между болелами и так сказать правоохранительными органами...
0
0
0
Все верно. Вон одно говно милицейское из Царицыно уже показало свою гнилую сущность. Падаль, блин.
0
0
0
Дик шарит. менты беспредельщики
0
0
0
Дик по поводу милиции всё верно сказал!
0
0
0
Респект, Дик!
Респект, фаны!
Всех СБГ с ПОБЕДОЙ!
0
0
0
Дик Адвокат: «Порой милиционеры хотят показать, что они важнее, чем обычные люди»
==================
А по мнению ментов они и есть важнее.
Может хоть эта акция чуть охлвдит ментовские головы.
Респект виражу!
Респект Адвокату!
0
0
0
Всё по делу.
0
0
0
Молодец Адвокат за поддержку фанатов.
Футбол для болельщиков, балет для балетщиков.
0
0
0
Уважуха движу Зенита!

Весь вираж ушел, никто не остался! Это вызывает уважание.

Как следвие - поддержка Адваката и самого Клуба.
Лёд тронулся!
0
0
0
Почему «порой»? Порой - это пойти прогуляться, настрелять себе людей. А все остальное, Дик, это намана, слышь, ты!
0
0
0
Молодец Дик!
0
0
0
Баннер «Футбол не для милиции» явился акцией с тройным смыслом:

1) против питерского ОМОНа, который уже который матч устраивает свои учения, тренируясь на болельщиках -- проход на стадион превратился в жуткие пробки с жуткими давками, которые устраивают бравые стражи порядка исключительно в целях «тренировки навыков обращения с обезумевшей толпой». Для этого они для начала доводят толпу до состояния «обезумевшей». Сегодня мы не пошли на стадион потому что на прошлом матче с Химками нас чудом не растоптали. Благодаря действиям «защитникам правопорядка»! Никогда никакие фанаты никаких команд не устраивали таких беспределов, как питерский ОМОН! Страшно вспомнить -- проход от мостика, ведущего на стадион до трибуны занял 45 минут дикой давки и бесконечных шмонов -- от макушки до кроссовок!

2) В поддержку Владивостокских болельщиков, которых не пустили на стадион.

3) В поддержку болельщиц Локомотива, которых раздевали догола на входе на стадион в Кубани и у которых уничтожили почти все личные вещи.

Милиция превращается в монстра, который убивает футбол. Такое отношение к обычным мирным болельщикам безнравственно и противозаконно. Только вот закона против противозаконных действий правоохранителей, похоже, нет.

Спасибо мужественным болельщикам фанатского виража Зенита!

Болельщики всех городов, присоединяйтесь! Нет беспределу «правохранителей» против мирных людей, которые просто хотят поддержать свои любимые команды!

PS. Исчез форум на гостевой Зенита. Кого благодарить?..
0
0
0
Спасибо, Дик!
0
0
0
И это иностранец, когда наши дальше своего носа не видят
0
0
0
Дик Адвокат: «Порой в России милиционеры хотят показать, что обычные нормальные люди»
0
0
0
да не порой, а всегда...
проблема в том , что в ментуру счас идет одно отребье, которое получив власть теряет остатки человеческой сущности
0
0
0
Спасибо клубу за то , что он полностью на нашей стороне!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости