• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Франсеск Фабрегас: «Должны подготовиться к тому, что «Барселона» будет помногу владеть мячом»
22

Франсеск Фабрегас: «Должны подготовиться к тому, что «Барселона» будет помногу владеть мячом»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» признался, что не придает значения тому факту, что сыграет в родном городе, отметил, что «канониры» должны быть готовы к тому, что мячом постоянно будет владеть соперник, а также рассказал о своем состоянии здоровья.

«Хочу помочь «Арсеналу» добиться победы. Я не забиваю себе голову ненужными размышлениями по поводу того, что мне предстоит сыграть против «Барселоны» на «Камп Ноу». Это просто очередной матч, который мы хотим выиграть.

Мы должны быть готовы к любому повороту событий. Так, мы привыкли помногу владеть мячом, но завтра все будет иначе, и это не должно стать для нас неожиданностью. Что касается меня, то я в порядке. Последние дни я усиленно тренировался и сейчас уже не чувствую никакого дискомфорта», – приводит слова Фабрегаса AP.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да это и так ясно всем. Только вот когда Барса так начинает владеть мячом, все конечно же ожидают, но большинство ничего поделать не могут с этим. Увидим как у Арсенала получится во второй раз на чужом поле.
привезти свой мяч и не отдавать его))
Будем посмотреть!
Черт, а вы еще не подготовились что ли?!
Посмотрим, что предложит Арсенал и как у него получится реализовать свой план на игру.
Лапорты нет, судья не куплен! Это главное...
Ответ madridista28797
Лапорты нет, судья не куплен! Это главное...
Ты случайно Лапорту с Пересом не перепутал?..)
надеюсь, как минимум 1 из моих любимых команд пройдет седня в 1\4!!!
в свой, в атакующий футбол играть надо, все равно пропустим(тока бы не быстрый), главное-забивать!!!
Фабрегас лукавит: ему есть, что доказывать ФК Барселона.
Вообще если лондонцы покажут, что они мужики с яйцами, то Барселона будет до бесконечности биться о стенку, но пройти Арсенал не сможет.
Ответ snegoviq
Фабрегас лукавит: ему есть, что доказывать ФК Барселона. Вообще если лондонцы покажут, что они мужики с яйцами, то Барселона будет до бесконечности биться о стенку, но пройти Арсенал не сможет.
Об какую стенку биться ??? ))
готовьтесь к выносу детского канонирского тела.
Ответ The_BoBaH_Georgian
готовьтесь к выносу детского канонирского тела.
ты штоле выносить будешь ?
Ответ The_BoBaH_Georgian
готовьтесь к выносу детского канонирского тела.
биджо, поменьше слов побольше дела
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем