Дарио Срна: «Сначала игра, а потом уже 8 марта»

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой» подчеркнул, что команда полна решимости пройти в четвертьфинал, и заявил, что с учетом серьезности предстоящего матча ему пока не до празднования 8 марта.

«Не знаю, каким будет счет. Может быть, не дай бог, проиграем 0:1 или сыграем 1:1. Но у нас задача пройти дальше. «Шахтер» всегда дома играет в атакующий футбол, и я знаю, что Мистер будет от нас требовать именно так действовать с первых минут. Наша команда готова. Мы очень сконцентрированы. Все очень долго ждали этого момента – и команда, и все болельщики. Поэтому мы постараемся завтра показать свой максимум и сделать большой праздник в «Шахтере» и в Украине.

Сейчас у нас настроение лучше, чем перед прошлой игрой, потому что она была очень тяжелой. Но во втором тайме встречи с «Севастополем» мы показали характер, свою силу, решили свою задачу и забрали три очка. Поэтому атмосфера в команде сейчас хорошая и уверенности прибавилось. Мы готовы к завтрашнему матчу.

Как планирую отметить 8 марта? Нет-нет, сначала игра, а потом вопрос по поводу 8 марта», – цитирует Срну официальный сайт «Шахтера».