Павел Комолов: «Полностью переиграли «Крылья Советов»

Капитан молодежного состава «Зенита» Павел Комолов поделился впечатлениями от матча 8-го тура первенства молодежных команд против «Крыльев Советов» (3:1).

«Очень приятно играть дома, перед своими болельщиками. Именно поэтому особенно хотелось показать хорошую игру. Я очень рад, что сегодня мы победили. Немного неприятно то, что пропустили гол в свои ворота, но, уверен, мы будем работать над ошибками, и все будет нормально. Главное, что игра и результат в нашу пользу.

В первом тайме мы полностью переиграли соперника, владели мячом и забили два очень важных мяча. В матче все ребята выложились. Соперник же до того, как нам забили гол, был переигран полностью. Кстати, на сборах перед сезоном мы играли с «Крыльями», и они с того времени стали сильнее», – сказал Комолов официальному сайту «Зенита».