• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Бари»: «Конте останется в нашей команде, если «Ювентус» согласится на это»
5

Президент «Бари»: «Конте останется в нашей команде, если «Ювентус» согласится на это»

Главный тренер «Бари» Антонио Конте сохранит за собой свой пост, если «Ювентус» не попросит клуб, досрочно обеспечивший себе выход в серию А, отпустить специалиста.

«Конте останется тренером «Бари», если «Ювентус» согласится на это», – заявил президент клуба Матаррезе в интервью Sky Italia.

«Президент все очень хорошо объяснил. Пока мы наслаждаемся радостью от возвращения в высший дивизион, а потом посмотрим, как будут развиваться события, – сказал сам Конте.

Напомним, что 39-летний специалист является одним из претендентов на пост главного тренера «Ювентуса».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
но тот ли тренер Конте...который нужен ща Юве...
ну если выбирать между кларой и конте то конечно конте.
Типа если Юве захочет Конте, то выбора у Бари нет?!))
При всем уважении к Антонио, но ИМХО ему еще рановато тренировать Юве. С Бари получилось - гуд. Теперь пусть попробует себя с клубом чуть покрупнее, крепким середняком. Если и там получится - есть о чем говорить.
Главные новости
Последние новости