Реклама 18+

Ольга Смородская: «Советую Алиеву прочитать «Трех мушкетеров». Ему понравится»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала высказывания в свой адрес полузащитника Александра Алиева, который перешел в киевское «Динамо», и порекомендовала ему начать знакомство с литературой с «Трех мушкетеров» Александра Дюма.

– Как вы реагировали на бойкие высказывания Алиева в прессе в ваш адрес?

– Надо понимать, что для меня на первом плане профессионализм. Я не приветствую эмоциональные выпады. Могу сказать, что в некоторых заявлениях Александра была неправда. Так или иначе, желаем ему удачи на новом месте.

– Какой совет или пожелание вы бы дали Алиеву на дорожку?

– Я бы пожелала Александру больше читать. Не так давно с сожалением узнала, что за свою жизнь он не прочитал ни одной книги. Он сам сказал об этом в интервью. Это прискорбно. Книги многому учат, расширяют кругозор.

– С какой книги следует начать Александру?

– Пожалуй, я бы посоветовала «Трех мушкетеров» Александра Дюма. Эта книга понравится Александру, – сказала Смородская «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вахаха,да уж это печально!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ольга Юрьевна - молодчина! Не перестаю восхищаться этой женщиной. Бездельников на улицу. Игры нет - на выход, не хочешь играть - на выход, потратили впустую деньги - на выход, не подготовили молодёжь - на выход. Ольга Юрьевна, зайдите в селекционный отдел и дайте там тоже некоторым пинка. Да и врачи Локо тоже напрашиваются на пинок, где они были, когда калечных игроков покупали? В Локо наведут порядок... Не ныть надо, а радоваться, что в клуб пришел профессионал такого уровня. Что касается чтива, то «Три мушкетера» Сашке рано еще читать. Лучше начать с азбуки, потом перейти к «Мойдодыру», и, руководствуясь принципом «от простого к сложному» двигаться дальше.
...вы бертрам судя по всему мойдодыра уже осилили!...скоро оле пня под зад,и будете вместе читать три мушкетёра!
0
0
0
Родился и прожил двенадцать лет в Хабаровске. Отец был военным лётчиком, в молодости неплохо играл в футбол. У дедушки футболиста были азербайджанские корни.

Родители Алиева до сих пор живут в Курске. Отца Алиев считает первым тренером. В Курске Алиев пробыл около года. Играл за местную юношескую команду. Потом был приглашён в Орёл. Затем год провёл в школе московского «Спартака». В общеобразовательной школе Алиев почти не учился, однако аттестат в Киеве получил.

http://a-aliev.ru/bio.php
0
0
0
Ответ Gerome
Тебе бы Оля для начало клубом 2-й лиги пару лет по руководить, а потом уже лезть туда, где ты ноль полный, манагерша. Вот когда Алиев полезет в литературные критики, тогда будешь вякать.
Я вот например совсем не против, чтобы новые люди и женщины в том числе приходили в футбол (так же и на руководящие должности). Но почему учеба должна начинаться с такого клуба как Локомотив Москва, пускай возьмет Смородская и станет президентом ФК «Автозапчасть» — из города Баксана и выведет его вместе с тренером с которым будут работать в одной связке ну хотябы в первую лигу, а лучше в высшую. Когда она докажет свою состоятельность на этом уровне - милости просим становитесь хоть президентом Зенита, Спартака, ЦСКА, Динамо. Но сначала пускай продемонстрирует свои способности не только в раздаче(показухе) футболок ЦСКА и будучи ЗавХозом, а действительно на «ниве управления футбольным клубом».
0
0
0
Сама-то читала?
0
0
0
«Многа букафф»,-ответил алиев...))
А совет хороший.И роман--тоже.Видно,что алиев его не прочитал...
0
0
0
Ответ Heart
Но почему не «Граф Монте-Кристо»? Боится, что Алиев вернется богатым и всем отомстит?
ахахах отжиг=)
0
0
0
Ответ Firefly_DK
Всем спасибо за теплые пожелания Александру Алиеву
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Болельщики московского футбольного клуба «Локомотив» сожалеют об уходе из команды Александра Алиева, который вернулся в киевское «Динамо» к Юрию Семину, рассказал агентству «Р-Спорт» президент Межрегионального клуба болельщиков «Локомотива» Илья Шарков.

Алиев в четверг в одном из ресторанов в центре столицы встретился с представителями всех фанатских объединений «Локомотива», чтобы попрощаться перед отъездом в Киев и поблагодарить болельщиков за поддержку.

«Мы до последнего момента надеялись, что Александр останется и ему дадут возможность тренироваться и выступать за главную команду. Но, к сожалению, ситуация, сложившаяся между президентом «Локомотива» Ольгой Смородской и Алиевым, видимо, сыграла свою роль, и Алиев покинул команду», - заявил Шарков. «Болельщики клуба благодарны Александру за его профессионализм и хорошее отношение к фанатам и желают ему удачи», - добавил он.

Алиев поблагодарил фанатов за поддержку. «Не думайте, что я бегу. Так сложились обстоятельства. Мне здесь все нравилось. Большое спасибо вам за поддержку. Этот год был очень хорошим, и я рад, что играл в «Локомотиве», - сказал он.

Болельщики столичной команды подарили Алиеву подарки, а он подписал сувенир для поклонника «железнодорожников», который тяжело болен и находится в больнице. По договоренности болельщиков и Алиева содержание встречи и разговора останутся между ними.
0
0
0
Достойный ответ на хамство. И ни одного лживого слова, у Алиева на лбу написано: Я умею читать, я знаю, как правильно прочитать слово ‘’мОгОзин’‘. Читал бы Саша побольше, вел бы может достойно себя..
0
0
0
Ответ oxymax
Я конечно не возьмусь оценивать интеллект Алиева, но Ольга Юрьевна не в лучшем свете предстаёт после подобных высказываний...
А что такого плохого, интересно, сказала Смородская? В каком таком свете он предстала?
0
0
0
Смородская под Миледи косит?
0
0
0
Ответ paveldryer
Советую Смородской почитать «Как убивали Спартак»))
Это чтиво только для избранных, только для друзей Рабинера. Вот как раз с этого Алиеву и неплохо было бы начать, его уровень, где-то между колобком и Донцовой
0
0
0
Ответ LokoChamp
это ты с чего такие выводы сделал?
анекдоты не объясняют.
думай
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Почему странный? Лучший роман в истории литературы. Я серьезно.
Этот роман все читают в глубоком детстве. Видно Ольга больше ничего не прочла после этого.
0
0
0
Графиня Смородская прокомментировала высказывания в свой адрес шевалье Александра Алиевье...
0
0
0
Ха-ха. Советоую ягодке прочитать «Бесы» Достоевского! Ей откроется. Ха-ха
0
0
0
он что же, и Кодекс чести не читал?
0
0
0
а эта все не уймется никак
Вместо того чтобы найти с ним общий язык - она умудрилась поскандалить с ним на собрании и НАЛОЖИЛА штраф) за опоздание на 10 мин. ИДИОТКА. ________________________________ Я представляю если бы её поставили президентом Манчестер Сити. Вот там раздолье звезда-на-звезде. Там-то Смородская разгулялась - 1.вчера Ольга Юрьевна поскандалила с Карлосом Тевесом в столовой - он отказался есть ГРЕЧКУ. 2. сегодня Ольга Юрьевна в раздевалке подралась с Александром Коларовым - она же говорила играть в защите ПО-УЖЕ. 3. Завтра Марио Балотелли собирается просить прибавку к премиальным он сделал хет-трик - Предвкушаем очередной интересный день с Ольгой Юрьевной. Вот там бы она былабы В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ. Но чувствуется мне её Якунин уже в мае месяце саму ВЫГОНИТ НА ПОЛЕ ШТРАФНЫЕ ЗАБИВАТЬ или с игры.
0
0
0
от паровозных новостей на неделе у меня уже попкорн с колой закончился %)
0
0
0
Ольга Юрьевна - молодчина! Не перестаю восхищаться этой женщиной. Бездельников на улицу. Игры нет - на выход, не хочешь играть - на выход, потратили впустую деньги - на выход, не подготовили молодёжь - на выход. Ольга Юрьевна, зайдите в селекционный отдел и дайте там тоже некоторым пинка. Да и врачи Локо тоже напрашиваются на пинок, где они были, когда калечных игроков покупали? В Локо наведут порядок... Не ныть надо, а радоваться, что в клуб пришел профессионал такого уровня.

Что касается чтива, то «Три мушкетера» Сашке рано еще читать. Лучше начать с азбуки, потом перейти к «Мойдодыру», и, руководствуясь принципом «от простого к сложному» двигаться дальше.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости