23

Рауль: «Нойер снова показал, что является одним из лучших вратарей мира»

Испанский нападающий «Шальке» Рауль, ставший автором единственного гола в полуфинале Кубка Германии с «Баварией» (1:0), поделился эмоциями по поводу выхода в финал и отметил игру вратаря гельзенкирхенцев Мануэля Нойера.

«Это был замечательный гол для всей команды, наших болельщиков и меня лично. Мы очень рады, что попали в финал кубка и, конечно же, хотим в нем победить.

Мануэль Нойер сегодня в очередной раз продемонстрировал, что он является одним из лучших вратарей мира на данный момент. Он великолепно провел матч с «Баварией», – цитирует Рауля официальный сайт «Шальке-04».

В финале Кубка Германии «Шальке» сыграет с «Дуйсбургом», выступающим во второй бундеслиге.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а где патриотические выкрики какой Нойер
Акинфеев вот лучший вратарь
Ответ Airatik
а где патриотические выкрики какой Нойер Акинфеев вот лучший вратарь
Лучшие вратарские школы - это итальянская и испанская. В любом поколении есть тройка вратарей мирового уровня. В СССР, Германии, Югославии, Англии, Голландии - если повезет, то одна звезда на поколение, а то и через поколение. Так я думаю.
Ответ Sandre
Лучшие вратарские школы - это итальянская и испанская. В любом поколении есть тройка вратарей мирового уровня. В СССР, Германии, Югославии, Англии, Голландии - если повезет, то одна звезда на поколение, а то и через поколение. Так я думаю.
Не смеши. Вратарей хороших в Германии всегда хватало. Были Кан, Леманн, сейчас Нойер, Адлер, Крафт обещает вырасти в топ воротчика. Те же Вайденфелер, Визе или Рост очень неплохие воротчики.
Из-за перехода Рауля в Шальке начала смотреть немецкий футбол... Что-то пока не в восторге... Но с тем, что Нойер играет очень даже прилично, согласна :))
ооо..класс..совсм забыл про этот матч..рад за Рауля
раулес ждем победный гол в финале
Уж кто кто а Рауль всегда Баварии свой гол забьет!
Рауль феерит. Никогда бы не поверил, что Рауль окажется именно в Бундеслиге. Сейчас бы он и в Реале феерил за отсутствием Ингуина. Не ценит звёзд Маур. Так он и Креспо в своё время не оценил.
Молодой ты ещё. Так вот из действительно грандов:

- у немцев был Шумахер
- у итальянцев Альбертози
- у испанцев Арконада

Остальное добавил юзеры «Раньери-тренер-победитель» и «заратустра-будрайтис»
Думаю, исключительно преданность Рауля родному клубу не позволила ему расхвалить Ману еще больше :)))

Ману заслуживает всех похвал, которые ему в этом сезоне поют (Кайзер и баварское начальство, Хуммельс и Гётце и т.д.). В одиночку способен спасти матч. Лидерские качества потрясающие. Говорят, он рукой мяч вбрасывает в игру так, как другие вратари способны только ногой выбить. И 20 лет в одном клубе - даже Рауль столько в Реале не продержался.

Но болелы Баварии на трибунах с этими оскорблениями в адрес первого кипера страны просто уроды. Уж простите мне мой французский.
Да ладно прошлое воротить. На данную секунду у Испанцев наиболее сильный набор вратарей
Ну уж не знаю.
Сейчас у Испанцев неплохо с вратарями, хотя у лучшего - Каса - пробелы в технике с начала карьеры и по сей день.
Субисаретта и Канисарес - клоуны.
Немецкая и Итальянская школы куда лучше. Там классные воротчики были всегда. Хотя у итальянцев в последнее время застой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем