Реклама 18+

Шамиль Лахиялов: «Для первого матча мы сыграли достойно»

Нападающий «Анжи» Шамиль Лахиялов после матча 1/8 финала Кубка России с «Зенитом» (2:3) заявил, что его команде удалось оказать серьезное сопротивление питерскому клубу.

«Прежде всего, хочу сказать, что я очень рад вернуться в родной клуб после небольшой паузы. Я очень надеялся сыграть в сегодняшнем матче, и я хочу поблагодарить всех причастных к моему трансферу, который удалось оформить так быстро. Что касается игры, то мне кажется, что для первого матча мы сыграли достойно. В самом начале встречи мы потеряли Жоао Карлоса, из-за чего нам пришлось практически полностью перестраивать игру. Но даже в таких условиях мы достойно противостояли сильной команде.

Судейство? Мне бы не хотелось говорить на эту тему. Я думаю нам лучше сосредоточиться на своей команде и плодотворно поработать за время, которое осталось до матча с «Краснодаром», – приводит слова Лахиялова официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
153 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да вы действительно вполне ничего сыграли
0
0
0
Ответ Андрей...
Да будет тебе известно, оболтус и неуч, что перед завоеванием Руси войска Чингиз-хана бороздили просторы Кавказа. И так же как Русь Кавказ был под управлением Орды. И то, что Орда была сильнейшим государством того времени никто и не отрицает, вот только почему это радует кавказцев непонятно. И еще не понятно, почему в своих республиках без русских опустились ниже плинтуса по уровню жизни... правда это к футболу никакого отношения не имеет. Из всех здесь отписавшихся «дагестанцев» единственный нормальный человек - Dair, остальные зверьки.
Ты нaивный тaкой! А в Дaгeстaнe бросaют пыль в глaзa, и всё это пeсни про низкий уровeнь жизни... В городe, гдe кaждый 2ой aвтомобиль LAND CRУZER... Гдe люди сорят дeньгaми, кaк хотят... Живут по-кaйфу тaм всe
0
0
0
Ответ Аварец 05
Вот вот неуч это ты в дагестане остались предки наши турков османов ныне это нация предков называют кумыки :)а до завоевание тут жили русский народ
«а до завоевание тут жили русский народ»
Ты такого больше нигде не пиши и у себя там никому не рассказывай. А то мало-ли что может произойти. Ну-ну давай разожги костер, хочешь сказать, что турки - предки дагестанцев, или тем более кавказцев?
0
0
0
Ответ Heart
Возможно. Я говорю о конкретном матче. То, что Анжи в лучшем своем состоянии может эффективно упираться, мы видели на собственном примере в прошлом году.
Забудь прошлый год АМИГО!!!это 2011 год..Анжи 2 -3.Каюмов...все видели...
0
0
0
Ответ el ninio
Шамиль Лахиялов: «Для первого матча мы сыграли отстойно»
el ninio, серж63
Приветствую вас лузерки!
0
0
0
Достойна не ведешь себя ты!!!оскорбляя по Инету..вживую духу не хватило бы....
не будь так в этом уверен
0
0
0
Ответ Аварец 05
Республика татарстан тебе не о чем не говорит :) результат тот што 3 века над великой русской нации правили :)это факт и нужно это осознать :) и нет такого народа который не освободился от колонии и рабство
Да будет тебе известно, оболтус и неуч, что перед завоеванием Руси войска Чингиз-хана бороздили просторы Кавказа. И так же как Русь Кавказ был под управлением Орды. И то, что Орда была сильнейшим государством того времени никто и не отрицает, вот только почему это радует кавказцев непонятно. И еще не понятно, почему в своих республиках без русских опустились ниже плинтуса по уровню жизни... правда это к футболу никакого отношения не имеет.
Из всех здесь отписавшихся «дагестанцев» единственный нормальный человек - Dair, остальные зверьки.
0
0
0
Ответ BOBBYHULL
Один Ионов мог забить трижды... ------ Я же говорю лузер намбер ван....))) Самый лучший у Зенита был Каюмов а не Ионов... Обе возможности использовал блестяще!
Мнение беглых меня и по всем прочим вопросам не интересует, а по футбольным - тем более. Сожалею, что мой комментарий Вы приняли за приглашение к дискуссии.
0
0
0
Не смеши меня...нас засудили 100%,многие специалисты говорят об этом...Зенит никчемный не сыгранный и не оптимальный состав Анжи с помошью судьи выграли...и это Чемпион???и ише на нейтральном поле..
нейтральность поля что надо...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я тоже был там.это было ожидаемо.хотя сам болел за Анжи,там поровну было,кучка орала Зенит,и то в 2-3 местах.поэтому видимость была такая,просто Пнжи не орали,но как Анжи забило видно было что больш-во болело за них
да да...многие сидели на нашей стороне..негатива не было ...а то что кричали зенит зенит...никаких обид на чеченцев за это...у нас таких было не меньше...теперь надеюсь та ситуация забыта
0
0
0
Ответ BOBBYHULL
Вот и я о том же.
не надо не кого оскорблять,кто, кого и что купил,можно же вести себя цивилизовано,это всех касается
0
0
0
Ответ BOBBYHULL
Зенит -давно уже сыгранная команда.Анжи только только строиться. Зенит в этом сезоне уже сыграл 2 матча в ЛЕ,для Анжи это был дебют новой команды. И тяжелая победа в 1 мяч при спорных решениях арбитра.... итог: психологическая победа на стороне дагов. ---------------- +1000
Ну да, еще скажи счет должнен был быть 4-2 в пользу Анжи,но продажный судья все испортил!))) Курни еще,и не такое скажешь.
0
0
0
Ответ BOBBYHULL
Один Ионов мог забить трижды... ------ Я же говорю лузер намбер ван....))) Самый лучший у Зенита был Каюмов а не Ионов... Обе возможности использовал блестяще!
Саламалейкум!+10000
0
0
0
Нашед отстоя обороне согласен,а что вы хотели? от Гаджибекова Агаларова?вчерашние дублеры..не травмировался бы Жоао Карлос и сыграл бы Жусилей Ангбва и хороший нападаюший..игра была бы другая...
Возможно. Я говорю о конкретном матче. То, что Анжи в лучшем своем состоянии может эффективно упираться, мы видели на собственном примере в прошлом году.
0
0
0
Скоро вживую поговорим Пшел вон,и когда обрашаеся комне на одной колене обрашайся...ДЖОН-ТРУС..
Ахаха! Выучи русский язык, дурень!
0
0
0
сколько же в вас высокомерия? пишите тут всякую ерунду, а между строк так и сквозит самодовольство, единственное в чем вы нас превосходите, так это то что у вас интернет быстрее))) и где то зарплаты повыше, но это ли говорит о культуре, об образованности моральной и душевной? ВЫ склонны замечать лишь негатив, неужели ваше сознание видит только плохое? вы срете везде где появляетсь, я уверен что точно также вы разводите срач на ветках про политику, про историю...вам больше негде самореализоваться? Я вам предлагаю узнать друг о друге побольше, а вы мне отвечаете, что знаете Кавказ очень хорошо...бред какой то
От души брат+100000,все правильно сказал!
0
0
0
Жевнов сам признался что весь матч очкovал...
0
0
0
Ответ Xavius
ты еще скажи что вы справедливые и миролюбивые
Это вы грезетесь Русские между собой...мы очень миролюбивые ...
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
Зенит -давно уже сыгранная команда.Анжи только только строиться. Зенит в этом сезоне уже сыграл 2 матча в ЛЕ,для Анжи это был дебют новой команды. И тяжелая победа в 1 мяч при спорных решениях арбитра.... итог: психологическая победа на стороне дагов.
Зенит -давно уже сыгранная команда.Анжи только только строиться.
Зенит в этом сезоне уже сыграл 2 матча в ЛЕ,для Анжи это был дебют новой команды.
И тяжелая победа в 1 мяч при спорных решениях арбитра....
итог: психологическая победа на стороне дагов.
----------------
+1000
0
0
0
если бы да кабы - разговоры в пользу бедных
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости