Реклама 18+

Виктор Развеев: «Ни на секунду не сомневаюсь в том, что нынешние «Крылья» сильнее прошлогодних»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев рассказал, на чем основываются гарантии стабильности клуба в новом сезоне, а также отметил некоторых новичков команды.

«Главная гарантия – любовь наших многочисленных болельщиков, а также заинтересованность местных властей и губернатора Самарской области Владимира Артякова в развитии клуба.

- На ваш взгляд, нынешние «Крылья» сильнее прошлогодних?

– Ни на секунду не сомневаюсь в этом. Во-первых, команда спокойно и целенаправленно готовится к чемпионату, чего в прошлом году и близко не было. А во-вторых, мы сделали ряд очень хороших приобретений.

- Кто из новичков произвел на вас особое впечатление?

– Мболи, Стив Жозеф-Ренетт, Приемов, Кириллов.

- Какая ситуация с трансфером Димитара Макриева?

– Переговоры продолжаются. Но проходят они непросто», – приводит слова Развеева «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
169 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ПАХТАКОР
Нет я 1 такой!Остальные сразу в башню)))
Даже так? Тогда вас нельзя выпускать за пределы Татарстана как социально опасных. И Универсиаду поди решили провести как экскурсию в зоопарк)))
0
0
0
Ответ stin-samara
Ёперный театр, проснулся чтоль после вчерашней пьянки, похмелись, может полегчает.
Согласен, ларьки Развеева я для красного словца приписал.
Не дурак же он вкладываться в эту помойку, да и жена против была в том год по крайней мере.
Думаю, в трансферах Развеев участвует потихоньку, с агентами пилит, а в клуб ни копейки не даст.

Спонсоры КС: «путинский пул» и местный бюджет

0
0
0
Ответ SUmotion
Угу, какие автомобили такие и шины ))
шины не только на Камазах))заметь и в последнем ралли наши уделали как обычно всех
0
0
0
Ответ Koza-dereza
ОМГ, нашёл чем хвастаться... Камазы - гордость Татарии - слёзы России. Ты поспрашивай у водителей и авторемонтников, много нового узнаешь.))))
Это точно. Уменя зять дальнобой так вот он говорит что лучше еще бобла добавить и взять бушного европейца на котором можно еще один лям проехать не заглядывая в движок! а камаз- одной рукой рулишь,другой слезы вытираешь !
0
0
0
Ответ серж63
Надеюсь Салават накажет зазнавшихся
Будем надеяться. А то достали уже со своим «Кубком Татарина» <_<
0
0
0
Ответ Crenk
Летом нужно подыскивать южноамериканского форварда
эскобара продайте и купите еще раз)
0
0
0
Ответ ПАХТАКОР
Будем надеяться. А то достали уже со своим «Кубком Татарина» <_< Не очкуй,в сухую не выиграем))матч другой дадим СЮ))Но в итоге кубок наш))
Ну-ну... Как бы вам такое же одолжение Нефтехимик не сделал )))
0
0
0
Ответ Koza-dereza
Даже так? Тогда вас нельзя выпускать за пределы Татарстана как социально опасных. И Универсиаду поди решили провести как экскурсию в зоопарк)))
Типо оскорбил??Всего лишь показатель твоей воспитанности не более
0
0
0
Ответ ПАХТАКОР
Благо ресурсов не меньше, чем у вас-что у вас есть кроме автоваза? Наверное хорошо жить, и не отстёгивать гнилому государству большую часть бюджета области, оставив себе деньги таким вот способом.Уважаемый мы отстегиваем как 10 самар вместе взятых,и соответственно когда РТ нуженг бабос не возникает вопросов дать или нет,однозначно дать!В РТ кораздо больше ресурсов-компаний их добывающих и перерабатывающих в отличие от большей части России,поэтому и денег много и отстегивается и пилится и оседает в местных бюджетах!Не надо ля-ля вы уже свой гимн включаете перед матчами Росгосужаса, пренебрегая гимном РФ. О чём тут можно говорить то. Гимн России звучит на каждом матче и гимн РТ тоже,ничего собственно такого не вижу в этом! Футбол в первую очередь для болельщиков - это прописная истина- Согласен полностью и показатели Рубиновых болельщиков не совсем плохие,как их пытаются преподнести!Рубин играл в оборонительный футбол всего лишь!!!!Если он не такой как у КС к примеру,то не значит что он не имеет права быть!Зато есть результаты,чего не скажешь о других!

«что у вас есть кроме автоваза?»

В Википедию загляни хотя бы, чтобы не выглядеть невежей.
«В РТ кораздо больше ресурсов-компаний их добывающих и перерабатывающих в отличие от большей части России» Под большей частью России ты подразумеваешь Сибирь, где только пара-тройка регионов официально считается донорами?
0
0
0
Ответ ПАХТАКОР
да ради бога))пусть омск пройдут,буду рад)
Как бы вас потом не прошли :D
0
0
0
По-моему человек совсем темой не владеет. Этот бессмысленный спор пора зявязывать
0
0
0
Ответ SUmotion
Динамо - СЮ будет финал :-Р
нее,Динама не то что в прошлом сезоне))Я конечно по любому за Барсов,но если пройдет СЮ буду болеть за вас))
0
0
0
Ответ Why not?
ПАХТАКОР Ну если не глупый, взглянешь фактам в глаза, то поймёшь, почему в Казани зелени на спорт хватает с излишками, а в Самаре нет. То, что Казань в начале 90х занималась политическим шантажом, знают практически все, более менее просветлённые в политике. Соответственно все деньги остаются у вас. Наверное хорошо жить, и не отстёгивать гнилому государству большую часть бюджета области, оставив себе деньги таким вот способом. А Самара, знаете ли, не является государством в государстве, шантажом не занималась, такими методами не пользовалась. Самарская область один из самых дотационных регионов. Если бы всё оставалось при нас, как у вас, шли б сейчас Крылья в топ3 постоянно, да и спорт не умер. Благо ресурсов не меньше, чем у вас. Гордитесь тем, что вы такие обособленные? «Государство в государстве».. вы уже свой гимн включаете перед матчами Росгосужаса, пренебрегая гимном РФ. О чём тут можно говорить то. Но только вот в футбол играют для зрителей. Это народная игра, важное социальное явление. А если зрителей нет, кому он нужен.. Я уж молчу, сколько бы на вас народу ходило, занимай вы места от 8го и дальше. Не более тысячи-другой на матч. И уж поверьте, никакой зависти к вам нет. Уж лучше периодически бороться за выживание, но наблюдать переполненный Металлург, большую чашу эмоций, чем лицезреть безликую чашу лужников в весенних матчах еврокубков. 250 зрителей - это ПОЗОР. Футбол в первую очередь для болельщиков - это прописная истина.
да и потом без результатов не будут вкладывать денег в клуб!Много примеров этому))
0
0
0
Ответ 63Alex63
При всём уважении к «Рубину» всегда считал и считаю,что на чемпиона и постоянного участника еврокубков посещаемость могла бы быть и больше.Многие ваши фаны тоже очень переживают,что на команду такая низкая посещаемость и по прошлому году наша команда в плане посещаемости была гораздо выше
трололо!инфу или балабол!
0
0
0
Ответ Anabelle*
амиго, слушай, а сколько тебе лет? я вот просто иногда напишу тебе что-то обидное, а потом у меня такое чувство, что я ребенка 10-15 лет обидела)) НЛ есличо, просто реально такое ощущение. зы: я надеюсь, для тебя похабство и «взрослость» не одно и то же;)
в душе мне 18! :)
пошлые шуточки не говорят о «взрослости» и вообще не красят девушку, мадам развеева... ;)
0
0
0
Опять у Развеева вся надежда на местные власти и местный бюджет
ну-ну
0
0
0
Ответ Koza-dereza
ОМГ, нашёл чем хвастаться... Камазы - гордость Татарии - слёзы России. Ты поспрашивай у водителей и авторемонтников, много нового узнаешь.))))
камаз гордость россии, не то что консервы автоваза...
0
0
0
Слишком много комментов было по мнению админов, вот и решили почистить лишнее.
вот я и говорю, делать им нечего))
лучше бы потерли псведоэкономический с.ач от казанского юзера
0
0
0
Ответ pichevique
а билеты на лигу чемпионов опять будут в Самаре продавать и раздавать бесплатно по организациям? вы бы там в Казани хоть разъяснительную работу провели в народе, что у вас уже не вторая привычная вам лига, а уже еврокубки. А народу один фиг что вторая, что Барса, что Светотехника. Как было на трибуне три с половиной инвалида, так и осталось. Такой вот батыр киляль и анан сыгым)
а билеты на лигу чемпионов опять будут в Самаре продавать и раздавать бесплатно по организациям?

Продавать еще поверю,а вот бесплатно это бред сивой кобылы.Я был на матче че ты мне пролечиваешь то??какие на...3,5 болельщика!
Ты например пойдешь на матч с ценой на билет в 3,5 тыс.рублей не на самые центральные сектора??Уже признали в руководстве что неправильная ценовая политика была!Для меня например было напряжно потратить 7т.руб (ходил с женой)при том что у меня з/п выше средне статистической!А про остальных я и говорить не буду!Но народу было валом, под 30к собрали тьак что не рассказывай сказки
0
0
0
Ответ Anabelle*
мде, тотарская фаллометрия на марше) а у меня линейки как назло нет))
мерить собрались?
какой кошмар, как некрасиво, как нехорошо...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости