Бердыев проконсультирует туркменскую сборную

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев во время заключительного предсезонного сбора казанского клуба в турецком Белеке проконсультирует сборную Туркменистана, которая, в свою очередь, будет готовиться к квалификации азиатского Кубка вызова – второго по значимости турнира для сборных Азии, сообщает «Спорт-Экспресс»

«Рубин» и Федерация футбола Туркменистана поддерживают тесные контакты и ведут сотрудничество по вопросам развития футбола. Напомним, что Курбан Бердыев является уроженцем Туркмении.

14 комментариев
интересно было бы на это действо посмотреть в режиме лайф)))))))
0
0
0
тут как говорицца - хоть консультируй, хоть не консультируй - все равно получишь ... :))
0
Эй вы там неадекваты а кем вы возмнили свою сборную она выиграет чемпионат мира только тогда когда сборная бразилии станет чемпионом мира по хоккею тоесть никогда
Ответ Annuitet
Ну Кубок вызова - это такая хрень в которой не учавствуют топ-сборные. Проводится для того, чтобы малые в футбольном плане азиатские страны имели шанс хоть что-то выиграть. Те же Иран, Узбекистан, Корея, Япони там участия не принимают. В 2006 году этот кубок выиграл Таджикистан, в 2008 году они проиграли в финале Индии. А в прошлом году Туркмения проиграла финал Северной Корее. Да и в соперниках там такие страшные команды, как Монголия и Непал водятся)