Реклама 18+

Алу Алханов: «Проведем внутреннее расследование инцидента в Грозном»

Глава комитета РФС по этике Алу Алханов сообщил, что никаких заявлений по поводу инцидента с участием главных тренеров «Анжи» и «Зенита» во время вчерашнего матча 1/8 финала Кубка России (2:3) в его комитет не поступало, и заверил, что он изучит обстоятельства этого происшествия.

«Я слышал о том, что такой инцидент произошел. Но у нас нет никаких заявлений и фактов относительно того, что именно было в Грозном. Если они поступят, то будем рассматривать этот эпизод с точки зрения этических норм. Какие факты необходимы? Одно дело, когда подобные вещи происходят на самом поле, а другое – когда в подтрибунном помещении. Нам нужны свидетельства, документы, материалы. Но мы, конечно, безучастными не останемся. Обязательно проведем внутреннее расследование», – сказал Алханов «Чемпионат.ру»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ворон ворону глаз не выклюет, так что Гаджиев может рассчитывать на лояльность со стороны Алханова независимо от своих поступков. Это же не Денисова всем московско-чеченским колхозом шпынять.
0
0
0
Просто отмените Дагестан и всех Дагов
0
0
0
по регламенту дисква Гаджиеву светит на 5 матчей если Алханов отмажет земляка никто не удивится
Ничего ему не светит. Алханов - балабол известный; пыжится, изображая из себя не Бог весть что. Ни прав, ни обязанностей его должность на подразумевает. Какое внутреннее расследование? Что расследовать? Ещё раз протокол перечитать? Да и то, если там при это что-то написано. Или ждать, пока ЛС и ГГ лично придут к АА и один скажет: «Да, я его дернул за руку», а другой - «Да, я его отпихнул?»
0
0
0
Слюшай ничэго не делаль, он сам упаль на кинжаль. 24 раза упаль. Сам виноват, вах!
0
0
0
хорошо муслимыч не всадил правым коротким
0
0
0
Ответ Jorgen1111
с чем огромным? а насчет ваших убеждений... что по вашему означает грубая форма? вы там были? вы видели инцидент? я вот уверен в другом, что было так: гаджиев жестко наезжал на судью, спаллетти это увидел и решил успокоить коллегу (тем паче, что один другого не понимает - где тут могла быть грубость в словах?..), за что получил удар локтем. а вы с вашим «нефиг лезть куда не просят» никуда не придете в жизни.
вы там были? вы
видели инцидент?

Прeдстaвь сeбe... ДА!
Момeнт сумaтохи нeт, но то, что имeнно Луч подбeжaл пeрвь!м... Это точно! Его вродe никто нe звaл
0
0
0
Смешно, когда футбольной этикой занимается бывший президент Чечни, а судейством - бывший губернатор Ростовской области.
0
0
0
Ответ vikk08
Ты предлагаешь всем стать безучастными трусами? Типа,моя хата с краю ...
нeт... Мeня рaздрaжaeт повeдeниe чeловeкa, который в грубой формe хвaтaeт другого... Скорee всeго и я eму нaсaдил бы
0
0
0
мы все конечно знаем,что ничем это не закончится)
0
0
0
Ответ Captain
Ничего ему не светит. Алханов - балабол известный; пыжится, изображая из себя не Бог весть что. Ни прав, ни обязанностей его должность на подразумевает. Какое внутреннее расследование? Что расследовать? Ещё раз протокол перечитать? Да и то, если там при это что-то написано. Или ждать, пока ЛС и ГГ лично придут к АА и один скажет: «Да, я его дернул за руку», а другой - «Да, я его отпихнул?»
Статья 40. Оскорбительное поведение

1. За нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес партнера, соперника, Официальных лиц и/или Официальных лиц матча, зрителей, если деяния совершены до, во время или после матча

- штраф в соответствии со сводной таблицей нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу и суммы штрафов за совершенные нарушения и/ или дисквалификация Игрока на 4 (четыре) матча.

2. За публичные оскорбительные действия и/или выражения, унижающие достоинство или деловую репутацию Игроков, Официальных лиц, Официальных лиц матча, а также РФС, Ассоциаций, Лиг, Федераций их органов и представителей, Клубов

- штраф в соответствии со сводной таблицей нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу и суммы штрафов за совершенные нарушения и/ или дисквалификация Официального лица, и/или Официального лица матча до 5 (пяти) матчей.
0
0
0
а спаллети че за два года русскому мату не мог обучиться...
Делать ему больше нечего, как только изучать русский мат. Не ниши глупости.
0
0
0
по регламенту дисква Гаджиеву светит на 5 матчей если Алханов отмажет земляка никто не удивится
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Статья 40. Оскорбительное поведение 1. За нецензурные и оскорбительные выражения и/или жесты, допущенные Игроком в адрес партнера, соперника, Официальных лиц и/или Официальных лиц матча, зрителей, если деяния совершены до, во время или после матча - штраф в соответствии со сводной таблицей нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу и суммы штрафов за совершенные нарушения и/ или дисквалификация Игрока на 4 (четыре) матча. 2. За публичные оскорбительные действия и/или выражения, унижающие достоинство или деловую репутацию Игроков, Официальных лиц, Официальных лиц матча, а также РФС, Ассоциаций, Лиг, Федераций их органов и представителей, Клубов - штраф в соответствии со сводной таблицей нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу и суммы штрафов за совершенные нарушения и/ или дисквалификация Официального лица, и/или Официального лица матча до 5 (пяти) матчей.
Нет, это все понятно. Я к тому, что расследование, даже если оно и состоится в том или ином виде, скорее всего придет к выводу «да хрен его знает, что там произошло...»
0
0
0
Ответ abdt
Засохни плесень!
вот, еще один буйный даг
0
0
0
Можно под эту марку стадион им.Билимханова дисквалифицировать.
Условно.
0
0
0
Ответ FODDANO
вы там были? вы видели инцидент? Прeдстaвь сeбe... ДА! Момeнт сумaтохи нeт, но то, что имeнно Луч подбeжaл пeрвь!м... Это точно! Его вродe никто нe звaл
Гаджиев оказывал на судью давление? Оказывал!Имел он на это право? Нет не имел!Другими словами,если кто то совершает противоправные действия ты предлагаешь закрыть глаза и пройти мимо.Достойный мужской ответ!
0
0
0
бесспорно Гаджиев должен быть наказан дисквалификацией и общественным порицанием
0
0
0
Да не будет ничего... Им можно людей убивать на наших улицах, а уж о футболе и говорить не приходится.
0
0
0
спаллетти тот еще неадекват, подойти к взведенному кавказцу сзади и отдергивать его руку при этом жешкельмекая на итальянском(тут любой подумает, что это мат), примерно то же самое как тигра дразнить...
Эко ты разошелся. Сбавь обороты, а то тебя на поворотах заносит.
0
0
0
Спaлeтти получил то, что зaслужил... Нeнaдо лeзть тудa, кудa нe зовут
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости