Реклама 18+

Кержаков, Бухаров и Губочан могут не сыграть с «Анжи»

Три футболиста «Зенита» рискуют пропустить матч 1/8 финала Кубка России с махачкалинским «Анжи».

«Под вопросом участие в матче Александра Кержакова, заболевшего ангиной, Александра Бухарова, у которого обострилась старая травма ахилла, и Томаша Губочана, испытывающего боли в спине. Александр Анюков, сломавший руку в последнем матче, тренируется в общей группе», – цитирует представителя пресс-службы «Зенита» РИА Новости.

Добавим, на матч, который состоится 1 марта в Грозном, питерская команда вылетит непосредственно в день игры после завтрака.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
СПАЛЕТИ думаю очень серьезно относится кубку.думаю основники выйдут..и будите рубится до конца..
Основа то выйдет, но вот доиграет ли до конца скажем Данни или Зырянов - не факт. Смысла нет уродоваться сейчас.
0
0
0
Ответ duffman
Нет времени читать всю ветку. Скажу, что думаю: Лучано прав! Не надо ставить игроков на искусственное поле, если они нездоровы! Да и здоровых тоже нефиг! Пусть в матче этом ближайшие резервисты доказывают свою состоятельность! У нас впереди много турниров и позначимей. чем КР! Анжи надо становиться, как новой команде, неоднозначной, но что поделать? Если получиться занять место хотя бы одного московского клуба ( коней и ментов я исключаю ), то неплохо. Поэтому, камрады, если и не выиграет Чемпион полуосновным составом, то не печальтесь, а болейте за Анжы, чтоб в Европе те сыграли!))
+100,здорово..,я уверен СПАЛЕТИ ВЫПУСТИТ БОЕВОЙ СОСТАВ...
0
0
0
А кто сказал Уткину? что Быстров выйдет основником?
Он в статье как понимаю не утверждает.А размышляет.
0
0
0
Ответ Vekto+
Ну во-первых он полностью крытый, а это все таки запрещено. Плюс манежи мягко говоря никакие и чтобы их привести в порядок с точки зрения трибун, в том числе и по вместительности, и т.п. надо толпа денег и сил. Опять же зачем вкладывать деньги при строящемся стадионе? Вопрос ведь на самом деле звучит малость не так. Ну допустим на 2 домашних игры еврокубков что-то придумать можно, но вот какой смысл начинать игры ЧР, КР и СКР в таких условиях так рано? При чем в новой программе Фурсы игры будут начинаться все раньше и раньше. У нас и на юге то нормальных полян нет и спрашивается как играть в таких условиях? Строить манежи? А они окупятся 3-4-мя играми в году? Играть на них круглый год и отказаться от натуральной травы и вместительных стадионов? То что сейчас имеем это наша действительность и ближайшее, лет на 15-20, будущее. ЗЫ я спать - таки на работу скоро.
Спокойной ночи!
А вот про манежи не согласен, игр можно проводить больше в тех манежах которые есть, к примеру начинать чемп и кубок на юге и в манежах. В середине апреля переходить на травку, в ноябре, декабре вновь юг и манежи.
Орлов в последний раз о манежах балаболил!
0
0
0
Ответ kostyrf
А ты про кого пишешь? Я за Зенит болел еще тогда когда он в первой лиге играл. На стадионе им. Кирова по 100-300 человек собиралось. А вот тебе видимо величие Газпрома башку вскружило, прикоснулся к «великому». Так я тебя разочарую, Зенит не вликий клуб и со сменой власти он уйдет туда откуда пришел. И станет настоящей командой для народа, вот тогда я может быть снова буду за него болеть! Пока!
Ошибаешься я там тоже был.Газпомы приходят и уходят,а Зенит будет всегда!Ну,а к перебежчикам никогда уважительно не относились!ХаХа все равно это уже потерли!
0
0
0
Ответ vikk08
Ты бы на своего Postsriptuma посмотрел,ему не будь он вашим,пожизненный бы бан выдали еще в прошлом году.
А ты про кого пишешь?
Я за Зенит болел еще тогда когда он в первой лиге играл. На стадионе им. Кирова по 100-300 человек собиралось. А вот тебе видимо величие Газпрома башку вскружило, прикоснулся к «великому». Так я тебя разочарую, Зенит не вликий клуб и со сменой власти он уйдет туда откуда пришел. И станет настоящей командой для народа, вот тогда я может быть снова буду за него болеть! Пока!
0
0
0
Ответ kostyrf
Правильно,веди себя прилично!!!
Ты бы на своего Postsriptuma посмотрел,ему не будь он вашим,пожизненный бы бан выдали еще в прошлом году.
0
0
0
Ответ ValiDol
По-моему, это весело будет - на него посмотреть против Быстрова. И если Роберто Карлос его отутюжит, то мы точно будем знать: володины понты все-таки зашкаливают. А если Быстров его отдергает, как Маугли когда-то Шер-Хана за усы – так мы убедимся, что лучшему левому защитнику Бразилии, хоть он и Роберто Карлос, у нас поздновато играть; слушайте – и тут, и там опыт положительный. В.Уткин(с)
А кто сказал Уткину? что Быстров выйдет основником?
0
0
0
Ответ kostyrf
А поля кто мешает привести в порядок??? Или Газпрому не хватает денег. В первую очередь огороды в Питере, Казани, а это наши гранды у которых море денег!!! Зима конечно дело суровое, но ведь Россия еще и Кубань, и Кавказ, но не один наш топ клуб (ЦСКА и СМ в том числе) не подумали о комфортных условиях для футбола. Вот и мучаются, получают травмы, подвергают опасности соперников (которые как ни странно не проигрывают нашим даже в сильные морозы).
Открою тебе наверное страшное, но на Петровском естестественный газон, а в Питере за последнии 60-80 дней только один раз было тепло - минус 2 и пару раз минус 7. Сугробы у нас выше роста человека. Тут хоть убейся, но травка не растет - природу фиг обманешь. Что касается Кубани и Кавказа, то шутки ради посмотри погоду у них за последнии дней 20 - тоже далеко не Сахара. Класть же искуственный газон это уродовать тех же игроков, но летом. Вообщем реально играть мы можем на наших полях с апреля по ноябрь - сохранить травку легче, чем вырастить =)
Что же касается соперника и типа что морозы за нас, то обратите внимание где тренируются в межсезонье наши клубы - это далеко не заполярный круг и в той же скажем Англии климат в январе пожестче, чем Турции, а отсюда не факт, что холод наш союзник в феврале-марте.
0
0
0
Ответ Vekto+
Травмы это не только физготовность, но и поля. Врядли Зенит или ЦСКА не умеют готовить игроков к сезону, но играть приходится на тех еще огородах, да и тренироваться перед матчами тоже не зеленых лужайках под ласковым солнышком. При этом речь не идет об отмазках - состав наших топов вполне позволяет ротировать состав. Другой вопрос, что рисковать безусловными лидерами не стоит по любому в данных играх.
А поля кто мешает привести в порядок??? Или Газпрому не хватает денег. В первую очередь огороды в Питере, Казани, а это наши гранды у которых море денег!!!
Зима конечно дело суровое, но ведь Россия еще и Кубань, и Кавказ, но не один наш топ клуб (ЦСКА и СМ в том числе) не подумали о комфортных условиях для футбола. Вот и мучаются, получают травмы, подвергают опасности соперников (которые как ни странно не проигрывают нашим даже в сильные морозы).
0
0
0
Ответ kostyrf
Травмированных много тогда, когда команда не готова. Люди в хороших кондициях получают травмы в разы меньше. А кто виноват в том, что команда не готова на 100%? Изачем нашим клубам столько сборов, что они там закладывают? Весной - весенний футбол, в июне как правило уже перерыв, в августу наши опять не в форме, осенью вроде пик, а затем плохие поля. И все одна отмаза, много травмированных и мы не в форме.
Травмы это не только физготовность, но и поля. Врядли Зенит или ЦСКА не умеют готовить игроков к сезону, но играть приходится на тех еще огородах, да и тренироваться перед матчами тоже не зеленых лужайках под ласковым солнышком.
При этом речь не идет об отмазках - состав наших топов вполне позволяет ротировать состав. Другой вопрос, что рисковать безусловными лидерами не стоит по любому в данных играх.
0
0
0
Ответ Vekto+
Открою тебе наверное страшное, но на Петровском естестественный газон, а в Питере за последнии 60-80 дней только один раз было тепло - минус 2 и пару раз минус 7. Сугробы у нас выше роста человека. Тут хоть убейся, но травка не растет - природу фиг обманешь. Что касается Кубани и Кавказа, то шутки ради посмотри погоду у них за последнии дней 20 - тоже далеко не Сахара. Класть же искуственный газон это уродовать тех же игроков, но летом. Вообщем реально играть мы можем на наших полях с апреля по ноябрь - сохранить травку легче, чем вырастить =) Что же касается соперника и типа что морозы за нас, то обратите внимание где тренируются в межсезонье наши клубы - это далеко не заполярный круг и в той же скажем Англии климат в январе пожестче, чем Турции, а отсюда не факт, что холод наш союзник в феврале-марте.
Прочитай статью Семина (сегодня он про Алиева балакал), так вот он и поля задел и в том числе Питер вспоминал. Так вот он отметил, что в Киеве газон лучше любого в России, а это явно не Сахара и там не теплее Краснодара, Сочи или Ставрополя! Да и помню я игры в Краснодаре в феврале, ЦСКА практиковало, очень было хорошо. Да и Черкизон всегда с хорошей травкой и в марте и декабре!
0
0
0
Ответ Vekto+
Рассуждения у тебя наивные =) Во-первых «полудубля» не будет - скамейка у Зенита достаточно длинная. Во-вторых единственное что может помешать Зениту выиграть это вопрос «зачем?». Не вопрос зачем нужен трофей, а скажем зачем надо ломать лидеров в предверии матчей ЛЕ и старта ЧР. И так травмированных много. Я думаю такие же мысли вчера были и армейцев «а надо ли выкладываться на 100%?». Думаю также будет думать Карпин.
Травмированных много тогда, когда команда не готова. Люди в хороших кондициях получают травмы в разы меньше. А кто виноват в том, что команда не готова на 100%? Изачем нашим клубам столько сборов, что они там закладывают? Весной - весенний футбол, в июне как правило уже перерыв, в августу наши опять не в форме, осенью вроде пик, а затем плохие поля. И все одна отмаза, много травмированных и мы не в форме.
0
0
0
СПАЛЕТИ думаю очень серьезно относится кубку.думаю основники выйдут..и будите рубится до конца..
У него еще кроме ответственности и ум есть!
0
0
0
Ответ Vekto+
Рассуждения у тебя наивные =) Во-первых «полудубля» не будет - скамейка у Зенита достаточно длинная. Во-вторых единственное что может помешать Зениту выиграть это вопрос «зачем?». Не вопрос зачем нужен трофей, а скажем зачем надо ломать лидеров в предверии матчей ЛЕ и старта ЧР. И так травмированных много. Я думаю такие же мысли вчера были и армейцев «а надо ли выкладываться на 100%?». Думаю также будет думать Карпин.
СПАЛЕТИ думаю очень серьезно относится кубку.думаю основники выйдут..и будите рубится до конца..
0
0
0
Пойми: Питеру в случае поражения нужны стопудовые отмазы. Последнюю неделю здесб муссируют две: 1). Зенит будет играть дублем,потому что Суперкубок ему нафиг не нужен. Эта версия не выдерживает критики даже у большинства питерских,хотя некоторыми ими здесь активно обсуждается. 2). У Зенита будет играть полудубль. На вопросы,КТО из дубля собирается принять участие и кто из дубля играл с Мальчиками - опять не отвечают! Такие вот дела. Отмазы питерских готовы - за слова не отвечают))
Рассуждения у тебя наивные =) Во-первых «полудубля» не будет - скамейка у Зенита достаточно длинная. Во-вторых единственное что может помешать Зениту выиграть это вопрос «зачем?». Не вопрос зачем нужен трофей, а скажем зачем надо ломать лидеров в предверии матчей ЛЕ и старта ЧР. И так травмированных много. Я думаю такие же мысли вчера были и армейцев «а надо ли выкладываться на 100%?». Думаю также будет думать Карпин.
0
0
0
Пойми: Питеру в случае поражения нужны стопудовые отмазы. Последнюю неделю здесб муссируют две: 1). Зенит будет играть дублем,потому что Суперкубок ему нафиг не нужен. Эта версия не выдерживает критики даже у большинства питерских,хотя некоторыми ими здесь активно обсуждается. 2). У Зенита будет играть полудубль. На вопросы,КТО из дубля собирается принять участие и кто из дубля играл с Мальчиками - опять не отвечают! Такие вот дела. Отмазы питерских готовы - за слова не отвечают))
Не кипятись,и вам и нам нужны здоровые игроки в ЛЕ.После матча с Шинником у вас на флангах практически никого нет!Ты считаешь это хорошо для вас?Подумай,ведь будут еще матчи до ЛЕ.
0
0
0
Ответ Челси7300
Не понимаю зачем ввести эти пустые разговоры..игра покажет..
Пойми: Питеру в случае поражения нужны стопудовые отмазы.
Последнюю неделю здесб муссируют две:
1). Зенит будет играть дублем,потому что Суперкубок ему нафиг не нужен. Эта версия не выдерживает критики даже у большинства питерских,хотя некоторыми ими здесь активно обсуждается.
2). У Зенита будет играть полудубль.
На вопросы,КТО из дубля собирается принять участие и кто из дубля играл с Мальчиками - опять не отвечают!
Такие вот дела.
Отмазы питерских готовы - за слова не отвечают))
0
0
0
Ответ vikk08
Не дождешься!Лихо тебя накрыли,еще полчаса назад на старом писал.(не парься 3 дня пролетят ,не заметишь)
Лихо тебя накрыли..
----------------------------------

Чем гордишься?
Вашим питерским стук-стук?
Не стыдно?
0
0
0
Но ждем вытья питерских,что у них ОПЯТЬ полсостава не будет играть)
Не дождешься!Лихо тебя накрыли,еще полчаса назад на старом писал.(не парься 3 дня пролетят ,не заметишь)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости