Ольга Смородская: «Алиев получит шанс в «Локомотиве»
Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала ситуацию с полузащитником Александром Алиевым.
«Мы перевели очередной транш на счет киевского «Динамо» за трансфер игрока. Все идет по плану. В соглашении был указан срок – 28 февраля. Следующее перечисление намечено на август.
В такой ситуации мне жаль футболиста. Его задергали. Он, можно сказать, повелся. Иначе чем объяснить это подчеркнутое нежелание оставаться в «Локомотиве». Я же говорила Александру: «Нет предложения от «Динамо», есть периодические звонки».
Не хотелось бы одолжений со стороны Алиева: хочу-не хочу быть в «Локомотиве». Вопрос ставлю иначе – футболисту будет предоставлен шанс играть в команде, с которой он заключил контракт. Не исключаю, что Алиев поедет на следующий сбор в Венгрию», – цитирует Смородскую «Советский спорт».







а тут типа ну мы попробуем его еще попользовать
так вот рабов в локо точно нет
а надо бы на самом деле
в плане игры
нападающих нет,хоть голы Алиева будут
не захочет играть будет сидеть на лавке
но мы нападающих если не купим все равно ни о чем серьезном думать не стоит
всё таки продажа игроков и покупка - это бизнес и Алиев ведёт себя больше, как эгоист, а не профессионал.
Понятно, что Динамо не горит желанием платить большую сумму, нежели сами за него получили, но Локомотив имеет полное право требовать за игрока ту сумму, что прописана в контракте, а если не прописана сумма, то вообще любую цифру могут назвать, хоть 100 миллионов.
в общем Локомотив ведёт себя в рамках футбольных законов бизнеса, не понимаю Сашины претензии, будь профи!!!
----------------------
она из тех кому суркис явно не по зубам
прошла армейскую школу
Я, как наемный работник, на стороне футболиста. Тем более, что побираться ему, в отличии от многих, не грозит.